обизательно пасмотри фильм "четвертый вид" (типа основанный на реальных событиях)
вкратце - там к людям во сне приходили какие то темные шумерские сущности, делали с ними что то нехорошее а потом внушали тем что они всего лишь видели сон про сову
Мистика, эзотерика
Приснился странный сон.... Ненатурально большого размера сова, сидящяя на ветке и пристально смотрящяя на меня.
Алиночка Грачева
Там не шумерские существа,а иноплонетяни,торелку показывали мельком тама.
сама угадай . ты же женщина а вы всегда в режиме ожидания вот они и приходят ...у меня недавно мыш такая странная отплясывала передо мной ...если не знаеш то может тебе и не надо
Это был не "несткафе" )))
Так.... ) Был снят фильм на яляске на реальных событиях. Тама происходили контакты людей с инопланетянами. Сначала они видели сову. Но потом это всё переходило в страное обострение. Посмотрие фильм называется "контакт четвёртого вида"
а вот из википедии инфа:
Разыгранные интервью возмутили семьи реально пропавших без вести жителей города Ном, Аляска. Мелани Эдвардс, вице-президент Kawerak Inc (общественная организация, представляющая интересы племенных народов Аляски) описала фильм как «бесчувственное отношение к членам семей людей, пропадавших в Номе на протяжении многих лет» . Но студия Universal отказалась встречаться как с организацией, так и с местными журналистами.
Согласно CNN существовали реальные случаи исчезновения людей в Номе [3]. ФБР было привлечено к расследованию в 2005 г. «В 20 случаях исчезновений ФБР установило причину как алкоголь и низкая температура. Девять тел не были найдены [3].»
а вот из википедии инфа: