Мистика, эзотерика

Как действует мумия Ленина на прихожан Красной площади в Москве?

Юлія Папова
Лучший ответ
Да мне кажется уже никак.
____________ ___________
Блин! Весь мавзолей - это генератор энергоинформационного поля, который зомбирует окруж. людей.
внушает всем Капитал..
Татьяна Ионе
Разлагающе.
Мне понравилась версия одного человека я её у себя в блоге сохранил, прочти )
По прогнозам аналитиков прихожане Красной Площади ждут прихода Антихриста, который заменит Ленина своим духовным влиянием на россиян. После этого Ленин за нанадобностью Темным силам Земли будет похоронен.
А как еще должен действовать труп на мух..
Т!
Татьяна !!!!!
Светлана Жерихова(Zoll) они в него личинки высаживают?
На здорового человека никак не должна действовать. Если бы все трупы-мумии действовали.. . И без них хватает отрицательных воздействий от нашего антинародного правительства, местных царьков и их шестёрок ("Не так страшен царь, как его псарь"), наших коммунальных соседей, друзей-доброжелателей и мн. -мн. ещё. Так что упомянутая мумия по сравнению с ними отдыхает.
есть мнение что его положили ниже уровня земли но землей не засыпали из-за его борьбы с тайными обществами месть с их стороны
Сталина тоже поночалу тудаже кинули год лежал потом похранили
а вообще это не дело Она Красная от слова красивая а не от слово кладбище
хотя и лобное место тамже все попутано короче говоря
Пусть лежит для науки. И расплачиваемся мы не за Ленина, а за демократов, которые орали, что у тогдашних генералов слишком шикарные дачи, а голодранцы им поверили, они то сейчас покруче тех генералов будут, а страну 20 лет растаскивают и всё мало. Наследство им видите ли худое досталось.
Светлана Жерихова(Zoll) Для какой ещё науки, некромантии что ли?
Тина Брижевская Они не мои. Я манией величия не страдаю в отличии от разбиральщиков, и советы не даю, а отвечала на ваш же вопрос .
Согласна с нашими мужчинами - Виктором и Андреем! Молодцы !!!От себя могу добавить, что это издевательство над усопшим и очень плохое влияние на Россию и ее людей !!!Отвечать так же придется за это целой России и ее народу!! ! Хотя многим до этого не было и нету дела !!!На поколениях отразилось и отразится этот ужасссссс....
Светлана Жерихова(Zoll) А что, некому труп вытащить и закопать, или сжечь? Или есть тот, кто против?