Мистика, эзотерика
Ангелам бывает скучно?
Не знаю нащет скучно, но то что они бывают сладкими подтверждает Jimi Hendrix
не- они же добрые и чистые - _ А я не ангел-мне скушно))
Елизавета Берцун
АЛЛискА приветище)
Никогда, у них работы навалом ...
* Скучают только в мире оптимистов, потому что помнят о них только страждущие.
Елизавета Берцун
Добрый)
не-а! с нами не соскучишься...
Елизавета Ковалёва
интересную интерпретацию выдал про ангелов Вербер в своей трилогии "тайна богов"
если не читала - может понравиться...
я как то на него случайно попал - развлекло...
если не читала - может понравиться...
да, но это быстро проходит. .
:-)
И скучно и грустно и плачут... Они живые и с чувствами! Вот из тела выйдите, поймете. каково Ангелам!
Да, вот как сейчас. )
С нами не заскучаешь.
А мы-то откуда знаем? ))) Хотя, есть предположение, что им не скучно, потому что скучать некогда ))
Не бывает. про работы навалом точно сказано.
Ангелов очень много, у любого ангела есть своя работа.
А́нгел — разумное и свободное существо, (обычно) невидимое человеком, беспрекословно выполняющее все приказы Аллаха (хотя Аллах и не нуждается ни в каких ангелах, но сотворил и использует их по Своей безграничной Мудрости) . Так как ангелы наделены разумом, они должны служить Аллаху. Люди лишены способности видеть ангелов, за исключением тех случаев когда они являлись к пророкам и когда это было необходимо. Ангелы созданы из света, но могут менять облик. Ангелы занимаются только исполнением воли Всевышнего Аллаха и могут находятся как на небесах, так и на Земле.
Спросите у них лучше.