Мистика, эзотерика
что думает цру. о власти попсы...в россии
Америке надо подумать о том чтобы попы прибежали ко Мне а то Америка исчезнет первая!!!
Попса это пагубный вид музыки, способный разрушать нервную систему человека, если он становится ее фанатом. Попса несет в себе безмыслие, или отсутствие идей, взглядов и самовыражения, то есть, укомплектованный дебилизм только в музыкальном исполнении, где снижается порог самосознания и восприятия. ЦРУ специально заразили российскую эстраду этими бацилами, этим опасным вирусом. Посмотрите, все кто исполняет попсу, сущий дебилоид, дегенерат и полное шизо. Вот и в музыку они пролезли уже. Мне жаль. Дальше каждый пусть думает сам.
тут следует различать поп и рок-рок это оружые, типа психатронова (на подсознательный уровень-половой инстинкт основной механизм психики) ,
а обычный поп это уличное творчество (кстати, музыка великих кампазитарав
тоже изначально была попсой)
ага.. . эти бездельники из цру не могли ничего получше придумать? а как шпионить за теми кто слухает митол?))
"Попса это пагубный вид музыки, способный разрушать нервную систему человека, если он становится ее фанатом. Попса несет в себе безмыслие, или отсутствие идей, взглядов и самовыражения, то есть, укомплектованный дебилизм только в музыкальном исполнении, где снижается порог самосознания и восприятия. ЦРУ специально заразили российскую эстраду этими бацилами, этим опасным вирусом. Посмотрите, все кто исполняет попсу, сущий дебилоид, дегенерат и полное шизо. Вот и в музыку они пролезли уже. Мне жаль. Дальше каждый пусть думает сам. "
Двачую