Мистика, эзотерика
Я вот не пойму ЦРУ-шников. ну вот понанимали они наемников на Украине так? Вот зачем тогда...
они своих наемников (ну для нас "радикалы" - как они себя кличат) попросили убивать мирный и безоружный народ? Ну снесли власть на Украине, ну что эти ЦРУ-шники хотя от простого мирного народа? Уже и так можно считать что Украина Америке принадлежит да, тем что у украинского государства они подкупили к себе продажных людей? Ну вот обязательно убивать мирных людей? Ведь Украина и так у этих подлых американцев на руках, зачем убивать мирный народ?
В настоящий момент во всём мире уже давно перезрела тема, что так жить пошло - нельзя. То есть, для того что бы оставался всё тот же убогий, порядок вещей, нужно искусственно создавать причины и дальше поддерживающие такую несправедливость.
К стати в Украине люди настолько близко находятся возле новых конструктивных изменений, что просто дух захватывает, но им не дадут их осуществить.
Позитивного лидера сотрут мгновенно, потому он не выгоден никому. Даже сами люди пока не готовы жить по-новому.
Сидят в бане два дяди, пиво пьют и играют в шахматы. А пешками у них- Ливия, Сирия, Югославию уже сьели, теперь Украина. Возможно, что они и сами не знают, чем партия закончится. Просто им СКУЧНО, вот и играют они с земным шариком..
плевать на хохлов.. . главное чтоб они раз и навсегда поняли что у сша денги брать нельзя, и штаты это враг номер-1.. нелюбят руских - пусть с китайцами договариваются, но ток не с сша и нато.... за это их ебать будут и те и русские....
Алёна Парпура
Не все они против России, есть и хорошие, порядочные люди. У меня друг из Полтавы, он Украинец но достоин называть себя Русским.
Очень жалко простых людей, гибнущих в расцвете лет...
Всё просто это им выгодно.. . Бизнес.
Чем больше перебоев с поставками газа в европу, тем больше выгодно америке, которая готова поставлять свой газ, Для того, что бы было невозможно через украину поставлять газ, там следовало организовать вторую Чечню, в идеале обмарать Россию и втянуть ее в конфликт, тогда поставки газа отложатся на не определенный срок. Люди для большой политики лишь мясо и инструмент.
Вот вроде неглупый ты парень, а простых вещей не догоняешь. Извини, сорвалось) ) Есть Золотой Миллиард и "Третий Мир", второй работает на первый - за еду. И остались осколки Левого Проекта, пусть даже правительства этих стран и население не признается себе в этом, - РФ, Украйна, Белоруссия, Куба, отчасти Китай. Если этих людей выморить голодом, убить, опустить в нищету и позор, то золотому миллиарду жить будет комфортнее - во-первых, в самом прямом, вещном смысле - нефть, зерно, газ, металл будут дешевле, продовольствия больше. Маргарет Тетчер сказала еще в 80-ее годы: "В СССР должно жить 15-20 млн. человек, остальное население - избыточно" И заметь - вторая по площади страна в мире - Канада, имеет примерно такое население и не имеет развитой культуры, истории, собственной политики. Хотя живут не бедно. Во-вторых, комфортнее в моральном плане - не будет альтернативного западному образа жизни, не будет другого понимания истории, морали, права. В конце концов американе и немцы тоже люди, и однажды, когда доллар станет стоить меньше бумаги, могут задуматься: "А вдруг эти чокнутые русские в чем-то правы? " Конкуренты. Ничего личного. Хотя личное тоже присутствует.
Darigusha) )))))
Интересно. вот если этих продажных гос-служащий Украины и радикалов прижать к стене, конечно если получится прижать к стене, начать делать допрос. То что они сумеют поведать про американцев? Получается что очень долгое время мы американцев плохо знали, строя свои догадки верно? И у тебя и у меня могут быть свои версии про америкосов, а точно что к примеру эти ЦРУ-шники из себя представляют никто не знает. Вот если бы кому нибудь, для допроса хотя бы одно радикала живым подловить? - вот это было бы очень интересно.
Цель - геноцид славян. Любыми средствами.