Мистика, эзотерика
Зачем люди ведутся на такие проекты ЦРУ, как "Предсказания Ванги"? Разве не знают, что они просто программируют дураков?
Люди думают, что играют в невинные игры и попадают в ловушки. Самое страшное нынче, от чего погибают люди, - это благодушие. Нельзя быть благодушным.
а такие проекты цру как "путин - наш президент? "
Кира Корнеева
Не надо ля-ля. Это не чей-то проект. Это факт нашей жизни. Причем - благодатный факт.
любое положитньно явление можно испохабить до неузнаваемости,
Можно и наоборот - гнусную ложь возвести в ранг Истины
Тем более когда все это финансируется миллиардами )))
Но есть против этого надежное оружие - интелект) )
Триллионы потраченных долларов, могут исказить истину, но уничтожить - никогда )))
Система держать людей в страхе, постоянно чего то не договаривая, ссылаться на несуществующее Давно взята на вооружение .Народ отвернулся от церкви - нате вам Ноострадамуса, отвернулся от Христа - нате вам Вангу, Отвернулся от партии пожалуста вам экстрасенсов, и так до бесконечности.
програмируют на вред себе?? ? что то мало верится)
Ну то что вы сидите в "холиварной", глупой и негативной теме "политика" -
уже ничего умного о вас не говорит...
Кира Корнеева
Это да. Взаимно, сэр.
Вы бы хотя-бы, со изволили, для начало, узнать как переводиться аббревиатура" ЦРУ" вам ебут мозги, даже сейчас, а вы все слушаете и слушаете. Ваш ум, это проститутка, через него проходят толпы, бесполезной информации. Избавьтесь от ума, и вы увидите свет.
Кира Корнеева
А твой сраный моск - это, конечно, цяця? Ты - ваще полное гуано. Завали пасть и не воняй тут.
Телевидение, интернет, религия.. . то же самое...
Кира Корнеева
Нет, не то же самое. ТВ и тырнет - это всего лишь средства связи, средства передачи информации. Религия - это заветы наших мудрецов. Последняя правда закончилась с развалом СССР.
а такие проекты как "КРАЙОН" ?
а как насчёт того что сбылось ?))
Кира Корнеева
Ой, ну не писди! Они тебе напишут! Сбылось...
Ксюха Плющ
Сценарий!))
Зачем люди ведутся на такие проекты "Ничего" как заговоры ЦРУ?
Мне кажется, на это ведутся только умственно-отсталые и пенсионеры
Кира Корнеева
Пенсионеров не трогай! Они стократно умнее молодых!