Я верю! А если кто спросит, почему.
Отвечу, тогда откуда у меня такая тяга к 80-ым (в которых я не жил) .
Мистика, эзотерика
Почему мало кто верит в реинкарнацию ?
Марго Слободянюк
Абсолютно правильно понимаете. Так реинкарнацию тоже поясняют, хотя есть много других деталей, для чего она вообще нужна. Почитайте Секлитову, не пожалеете.
Ващето, буддистов и индуистов немало.
потому чтото нет достоинств индуизма
ну все во что-то не верят
потому что не знают.... о ней ничего
а смысл верить?
Если вы знали, что есть такое одержимость бесом. Вы тоже не верили в реинкарнацию ...
Борислава Алексеева
объясните, что общего между одержанием и реинкарнацией?
фактов мало, а сами не помнят, так это или нет. .
:-)
знаний мало дано людям, а то что дано, многие не понимают, не знают для чего.
Обмана много: одни обманывают, обещая рай и "царствие небесное" после смерти, других обманывают, обещая, что в следующей жизни они кем-то другим могут стать...
Марго Слободянюк
Знания уже даны в книгах Секлитовой. Там о реинкарнации так логично написано, что я сразу и поверила.
потеряли снова память. Самих себя не знаем. Это значит, что много страшного совершили. Захотели забыть. Есть такой закон нам в помощь. Существуют две особые энергии, которые нас окутывают и убаюкивают. Чтобы мы могли более менее спокойно жить, счастливо. Начать снова, с белого листа.
поверят. после физической смерти вернуться туда, откуда пришли на землю. все вспомнят.
Марго Слободянюк
А потом опять забудут. Память специально блокируется.
её как таковой нет - это ошибочное мнение теологов религий. есть дематериализация и повторная материализация типа телепорта. но пока только экспериментальное их проявление типа спонтанных аля чудес. для потока нужно освоить тонкие энергии - а люди их только изучают. так что внедрение ещё не скоро.
Наверно, потому что никто не помнит своих прошлых жизней. А значит в реинкарнации нет смысла, даже если она существует...
Марго Слободянюк
Опыт души сохраняется в ощущениях. А не помним потому, что специально память блокируют, чтобы без подсказок жить.
реинкарнация верит сама в себя!
так проще жить. Ни за что отвечать не нужно. Нести свое кредо гедониста как знамя и плевать на всех
Марго Слободянюк
Наоборот, отвечать-то все равно придется, но в следующей жизни иногда.
просто в реинкарнацию верили ещё наши предки, но пришло хрестианство и начало борьбу с так называемым "язычеством" и искоренять эту веру, прошло уже очень много времени а люди ещё со старыми убеждениями