Мистика, эзотерика

Вы верите в реинкарнацию? Обоснуйте почему да или почему - нет

Я это просто ЗНАЮ.
Людмила Кочубей
Лучший ответ
Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем, А этот милый человек - был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы, - Удобную религию Придумали индусы!
Мы не индусы
в путях Духа есть практики на развитие гибкости внимания, а это подразумевает и вспоминание прошлых жизней тоже, а когда вспоминаешь, то как не поверить
Киса Киса
ну, твои атомы в будущем будут удобрением для растений, потом превратятся в листья и тд и тп.
Елена Гайдук
Валентина Никитина При чем тут атомы?) вы хоть знаете, что такое реинкарнация?)
потому что были доказательства... Правда, только в тех общинах, где эта идея была подавляющей
#твоя Кукла |
что значит, почему нет? потому что никто не смог привести доказательства её существования
Валентина Никитина А доказательства её НЕсуществования кто-то смог привести?
Я не верующий. Реинкарнация, это то, что происходит. Как это обосновать другому? Да ни как. Как обосновать вкус? Тоже ни как. Как обосновать жизнь? И вообще, с помощью чего обосновать? Или человек это знает, вспомнил, то это факт для него, но это не будет фактом для другого, кто ничего не помнит, а только сведения. Игра в доказательства - пустая трата времени, бессмысленная и беспощадная.
Ты сам себе не доказал. Для док-ва нужна практика, опыт, иначе доказуха не принмается в рассчёт. В науке так и только так. Тебе этого мало?