Мистика, эзотерика

Вопрос Магам. Для чего Вы нужны?

Для того, чтобы получить ответ на такой вопрос - нужно как минимум, чтобы Маг зашел на проект.. .
...
Один поднялся высоко
(Я помахал ему рукой)
И лопнул где-то в вышине
(Его порыв понятен мне) .

Хвалить другого не берусь,
По-моему, другой был трус.
Взлетел - и сразу вниз помчал,
И лопнул, запятнав асфальт.

А ну попробуй, докажи,
Кто правильнее жизнь прожил?
Тут спорить можно до зари.. .
А впрочем, оба - пузыри.

О МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЯХ (с) Л. Киселев, 1960
Наз Уалиева
Лучший ответ
Екатерина Миронова Так как вопрос задавался именно магам и судя по ответам, тут уже как минимум семь магов)
Спрос рождает предложение. Вы же тоже кому то нужны, и я вас не спрашиваю для чего!
Как маг магу отвечаю - для того же, что и другие люди. Каждый человек наделен какими-то особенными способностями, но не каждый догадывается о них и применяет в жизни.
Luba Divina
А для чего вы нужны? :)
Ольга Полищук
Маги и чародеи нужны дьяволу, чтобы сеять тень сомнения в могуществе Божьем.
некоторым просто хочется услышать от якобы знающего человека, что всё в будущем будет хорошо
Екатерина Миронова ))действительно, это так смешно со стороны
Магия - это путь развития души. И Магами становятся лишь после долгого пути, когда ты иначе жить не сможешь. Всё что ты будешь делать, ты будешь делать магическим образом.

Маг - это уровень развития Человека.

А нужно ли вам самим становиться Магом или нет решать вам.
Госпожа!
А не кажется ли Вам, что все, кто открыто заявляет, что они этакие маги, не являются таковыми в действительности?

Истинные маги очень малочисленны и стараются остаться в тени. Нужны же они, прежде всего, самим себе, так-как считают свой жизненный путь истинно верным.

Скажу Вам откровенно, что и белые, и черные, и прочие "цветные" маги служат тьме и темным силам. Плата за такое служение - вечные муки после смерти физического тела.

В опасности находятся также те, кто обращается к ним за помощью, не зависимо от того, является ли конкретный маг настоящим или нет.

Открою секрет: магия сопровождает нас сегодня повсюду. Верить в это или не верить - дело Ваше личное. Но я скажу Вам, что даже такие простые вещи, как паспорт, пенсионный номер и ИНН, телевидение и пр. , также несут в себе серьезную опасность для тех, кто живет с этим.

С уважением, Махаон...
Лана Гуд
Отнимать деньги у наивных граждан