Мистика, эзотерика
К чему снятся мертвые родственики?
Моей маме приснился сон.Она видела свою маму и папу, кот умерли.Моя бабушка наливала суп себе и дедушке.Дедушка был сам не свой.Что это значит?
Ни к чему. Пришедшие во сне образы умерших людей это как правило эфирные, ментальные и ещё какие-то тела, которые со временем распадаются тоже как и физические тела. Они глупы как правило и глупеют сильнее со временем, т. к. распадаются. Но если такие сны сняться спустя года после смерти человека, то они всегда сообщают полную и прямую информацию: не ходи, не делай или наоборот делай и т. д. Такие сны правдивы. А то что надо свечку, молиться и другое говнище которое некоторые предлагают... поверь, это пустая трата времени. В мире всё логично и имеет объяснение, подтверждённое фактами и наукой (психология, парапсихология (а это тоже наука) и т. д. )
Так же если сон с умершими был спустя года, но смысл его не понятен, то есть очень большая вероятность того, что это лишь твои мыслеформы которые ты производишь во время переживаний в связи со смертью близких. А так как мысли материальны (для скептиков-это уже доказано не раз), то время когда такой сон приснился напрямую зависит от яркости и силы произве6дённых мыслеформ. Чем сильнее и ярче переживание, тем быстрее снятся такие сны. Но они тоже ошибочны, т. к. "произведены" тобой.
Помянуть их надо в Храме. Давно не поминали их, вот они и недовольны.
Зависит от ситуации и от сна. Иногда зовут, это плохо. Иногда предупреждают, тогда может быть полезно. А иногда просто так, может скучают?
Важно скорее не то что она УВИДЕЛА а то что ПОЧУВСТВОВАЛА при этом. А увидела ТО ЧТО ЕСТЬ. Они УМЕРЛИ только для ЭТОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ в том виде в котором Вы ее ощющаете ЗДЕСЬ через потерю материального тела но это вовсе НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕТ.... Они живы и здоровы НА ДРУГИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ... можете общатся с ними столько сколько Вам нужно...
Помолиться за них давно пора...
Сон - отражение того, что с нами когда-то уже было. Поэтому, когда снятся умершие родственники, то это означает, что сон был очень глубокий, и память "вернулась" в те далекие дни, когда родственники еще были живы, и воспроизвела эти "картинки".
Все сны - для прихода к Богу. И к размышлениям о смерти при жизни. .
Чрез Христа и Его воскресение..))
Они просят поминания. Надо вашей маме заказать панихиду по усопшим.
Ни к чему.. . это просто сон )
твое маме будет прибыль, если она не ела с ними суп, а если ела то к болезни а так нечего страшного. мне снилось и построшнее...
если когото зовут, то к смерти