Мистика, эзотерика

Где встретить ИНОПЛАНЕТЯНИНА?

да без проблем. .
вот Господин Алая с созвездия Плеяд:
http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/13/FAfXsIbC014
если скопируете всю ссылку включая темные буквы и цифры получите 15 шикарных видео роликов. .
при достаточной духовной концентрации сможете во сне связаться с Алая напрямую. .
Удачи!
Александра *********
Лучший ответ
Пока только в инете возможно..
Это от них зависит, захотят, могут выйти на контакт. Но это бывает только при исследованиях, когда они могут забирать после разрешения свыше или выходят на контакт с высокодуховными личностями.
Анна Поняева
У меня в блоге есть запись "Золотой город ЕRKS".Он находится в Аргентине. Но туда могут попасть только люди с очень высоким IQ.Вы себя к таким причисляете? За 52 года жизни я не видел в СССР или России человека с IQ> 140.Россияне ненавидят умных людей, гноят их и заставляют грузить чугуний. Разве не так? Посмотрите на Россию, разве умные люди допустили бы подобное?
Mirka Samatovna
Говорят, их база есть где-то в окрестностях Марса. Некоторые утверждают, что видели их на Луне. Там и ищи.
"Увидеть" (встретить - не совсем подходит к столь деликатному вопросу) представителей иных цивилизаций большинство людей пока не способно по причине низкого уровня сознания и подсознания и некоторых других специфических причин.
Поддерживаю пост Алексадра Бурбелы во всех отношениях, не соглашусь лишь в одном. В России Есть люди с IQ выше 140.)
В любом винно-водочном отделе во всех магазинах страны!..
в деревне
Багир. инопланетяне-это бесы Один-2 где-то рядом с тобой ошиваются. Только не ищи общения не советую.
В Америке . Там похищения людей очень часто происходят.
Ksenia Gavryushina