Мистика, эзотерика
Существует ли биополе человека? Что это такое? Чем оно создаётся?
Да, это по ходу тепловое излучение от нас
Полноценный ответ найдёте в книге Стрельниковой и Секлитовой: "Создание Человека" 2011 г. изд. Амрита-Русь.
у всего есть свое биополе
Совокупное энергетическое излучение живых существ в самом широком диапазоне вибраций. Согласно древним эзотерическим учениям, биополе человека состоит из нескольких различающихся по тонкости излучений энергетических оболочек, сфер, окружающих физическое тело.
существует.. .
набор энергий.. .
человеком...
набор энергий.. .
человеком...
Человек - сложная структура. Кроме видимого физического тела есть еще несколько более тонких, которые не могут наблюдать обычные глаза (так как под это не заточены).
если подле птицефабрик или свиноферм оно создается (со специфичным запахом). . то почему же люди должны быть исключением.. особенно мужики.. чаще по понедельникам.. сам грешен,.
существует. Если интересно, посмотрите открытия и приборы доктора Короткова или фотографию по методу Кирлиан. Что это такое - это вид энергии, с помощью которой можно управлять жизнедеятельностью организма, как своего, так и чужого (для чужого это может быть чревато накоплением кармических долгов) . Так же это некий запас энергии, кокон, который нас защищает от вмешательства тёмных сил. Более подробно можно узнать из Учения Агни Йоги, переданного через семью Рерихов, их трудов и трудов их учеников и друзей, например "Грани Агни Йоги" Абрамова или "Тайная доктрина" Е. П. Блаватской
Обязательно существует, это и есть энергетика человека, которую можно почувствовать и если человек добрый, то и энергетика у человека будет такой же и наоборот. А зависит она от много и от характера, и от здоровья, и от мыслей и даже от того, что мы едим и чем мы занимаемся по жизни, и как мы воспринимаем окружающий нас мир....
оно создаётся в тот, момент, когда приходишь к экстрасенсу, и он тебе впаривает за то, что надо ему заплатить, а поскольку платить совершенно не за что, начинаешь думать, что у тебя есть биополе, аура,... короче, если бы "даром и без упрёка",то и смысла бы не было о биополе думать-трудись и ешь, вот и фся правда жизни
биополе существует не только у человека, а у всего живого и предметы тоже излучают свою энергию. Если правельно сфокусировать глаза, то это поле может увидеть каждый кто этого захочет.
Да, конечно. И создаётся оно мозговыми волнами, тепловой энергией, и биотоками тела. По крайней мере я так считаю.
Называть "это" можно по разному.... Не видишь, но чувствуешь... Иногда пользуюсь этим... Если кому головную боль снять или ускорить заживление синяков... Я в стадии исследования...