Мистика, эзотерика
У кого есть дома домовой? И как вы это определили?
У бабули моей живет домовой-дедушка. Она уезжала как то на курорт и попрасила приглядывать за квартирой. Я ночевала у нее и проснулась от того что кто то на меня смотрит, открываю глаза, а на против меня сидит около шкафа маленький дедушка, бородатый, в телагрейке в шапке на бекрень... Сидит и хмуро сердито на меня смотрит.... Бабушка когда приехала, я у нее спросила про домового... Она описала мне именно этого дедушку
Есть. Ворует книги из библиотеки. Потом возвращает. Напылили на ночь мукой на гладкие поверхности и на пол. Утром обнаружились чёткие следы.
У меня. Сам сделал. Правда, немного помогала мелкая дочка.
У всех есть. Кашкой гречневой, печеньями, конфетами и молоком.
знаю.. .
мы с ним поладили.. .
мой домовёнок ещё маленький...
мы с ним поладили.. .
мой домовёнок ещё маленький...
я его не кормила и он сдох, трупик нашла и закопала
Иногда ( очень редко) пропадают вещи, которые потом находятся в месте где 100% искали.
Я не пьющий - поэтому нету
Водку жрет. Без закуси. Отзывается на Михалыча. Водит дружков.
есть!.. как определить?... он сам определяется.... и вы уже точно знаете что это он!
если он вас выбрал.... не отмажетесь... пока контакт не наведет с вами... не успокоится... .
единственное что ему надо... это хорошие дружеские отношения с вами.... иначе он злится капризничает... ему все не так... .
вообще он друг классный.
если у вас есть определенные способности пускай даже и небольшие.... вы сможете с ним общаться... если ему смешно.... то и вам придется смеяться. . .ну и т. д
вообще он друг классный.
под кислотой !