Здравствуйте!
Вертикаль Духа и Горизонталь Материи. Как Дух в каждой Материи, так и Материя в каждом Духе. Дух и Материя - основа Мироздания. Одно без другого не существует. Бессмертие Бытия - Равновесие и Гармония Духа и Материи. Один из главных Космичесих Законов.
С пожеланием Света и Озарения.
Мистика, эзотерика
Что означает символ креста?
– религиозный символ, почитаемый многими религиями. Использовался ещё до христианства как определённый символ, которому придавали различные значения. В христианстве был использован как символ распятия и страдания Иисуса Христа. В действительности металлический и золочёный крест является проводником высоких, духовных энергий из земного диапазона и в христианство был введён Высшими как антенна, проводящая энергии от человека или толпы людей (в церквях и храмах) в Иерархическую Систему, занимающуюся данной религией. Для этого он должен был выполняться из определённых материалов и иметь конкретную форму. Нижняя планка креста отделяла от собираемых в храмах низкие частоты энергий, оставляя их в земных сферах, вторая планка – средние частоты, третья следующие по частоте, а высшие уходили в Космос.
солнце...
пересечение двух измерений в точке третьего
так идёт энергия по телу человека, крест должен быть ещё с 1 перекладиной, как у Коптов (Египетские христиане) , на некоторых Коптских церквях такоё крест сверху) )
К стати, Анкх тоже сжема той же эергии плюс ещё сексуальная энергия, которая и есть петля Анкха (ключа к вечной жизни)
Если интересно, могу рассказать подробнее))
Согласна с первым ответом! А человек, это точка пересечения в СЕЙЧАС!