Мистика, эзотерика

В какой транс вводит мантра ОМ____________?

Ом это первозвук Вселенной, постоянный звук-вибрация всей Вселенной и сейчас. При произношении мантры активизируется сахасрара чакра, таким образом происходит погружение в более глубокие тансцендентые слои сознания. На энергетическом уровне мантра очищает тонкие тела, может исцелять органы, если ее произносить с концентрацией на этом органе. Что касается внешнего мира - при слишком большой погруженности в начитывание мантры, интенсивности, могут начать распадаться внешние связи с родственниками, друзьями, т. к. эта мантра разрушает все искусственно созданное и ведет к освобождению души. Вреда иного от нее нет - на собственном опыте, прочитана 1 миллион раз. И еще сотней учениками нашей группы.
Н@sten@ Гусева
Лучший ответ
Ом (Оум) - славянская молитва. вызывает вибрации для связи с предками (Богами) . Омск (бывший Оумск, река- Омь) стоит на месте Асгарда Ирийского- столицы славяно- Арийской империи, основанной 106 тыс. лет назад.
Айгерим К
) Для начала что транс? Цели и задачи?
Настюшка Повидайчик измененное состояние сознания.так в какой вид транса она вводит подскажите пожалуйста?
ОМ вибрация гипофиза для слияния с сущим. АААУУУММММММ должно мысленно выходить из макушки головы... Проще говоря третий глаз для связи Мира богов "Святые небеса"
- Самогипноз.
ом это тяжелая энергетика категорически не советую (много раз это вообще самоубийство), возможно применение дозированно причем именно внимательно отслеживать эту дозу, вплоть до консультации по применению этой мантры
Настюшка Повидайчик Чем она тяжелая боюсь спросить?
Мirzada Аsankojoeva Перестаньте голову морочить, Ом или АУМ нормальные мантры, аналогичны по действию христианскому АМИНЬ...
Дарья Бабыкина Вы не правы. Эта мантра по энергетике очень хороша. Одна из основных мантр.
прорабатываеш центральный канал, когда вибрируеш звуком снизу в верх, ну и мозг массируеш за одно, помогает расслабится, выпадаеш из порочного круга навязчивых мыслей
Ольга Гейн
Настюшка Повидайчик а центральный канал это что такое?
на 200 раз прослушивания думаю уже никакой )))
добавляет 7 гц духу
Надежда Ким
Настюшка Повидайчик это хорошо?к чему приведет?
Злит. Знания от нас спрятали, а мы, как котята слепые, тыкаемся ..