органическая сама себя создала... как отход звёдного производства.. .
а разумная тоже сама.. . своим ходом притопала...
Мистика, эзотерика
Для чего была создана органическая жизнь на Земле?
На Земле жизнь не зарождалась и никем не создавалась.
Безотходное производство.
Не для чего, она появилпсь случайно, на землю приземлились микроаргонизмы, и освоились на ней так как она подходила для их жизни
я думаю суть примерно как в фильме матрица... мы типа инкубатора... если мы есть значит мы для чего-то нужны и не всё так просто как кажется и нам внушают на первый взгляд
Цивилизация не накапливает опорный информационный базис для развития грядущей цивилизации прямым путем. Новой формации необходимо начинать с нуля на обломках материальных преобразований окружающего мира прежней цивилизации. Прежняя цивилизация, свое ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ - ЭН переадресовала Высшему Разуму оставив возможность грядущей цивилизации копаться в черепках истории, изучая которые невозможно восстановить истинную картину былого состояния временного пространства. И мы вновь совершаем повторный виток былых ошибок на уровне обновленного временного пространства. Неустойчивое изначальное ЭН цивилизации перерождается в негатив в борьбе за выживание с себе подобными. Продукт борьбы: ЭН для Высшего Разума и горизонтальная составляющая - материальное преобразование поверхности Земли. Процесс с осознанным: накоплением и постоянным наращиванием ЭН цивилизацией не приемлем для Высшего Разума. Цивилизация должна выполнять свое предназначение – формировать ЭН и передавать его Высшему Разуму, а не постигать законы, которые принуждают человека выступать в роли биологических роботов - марионеток Высшего Разума. Общество людей пыталось подменить собой Высший Разум и всегда формировалось по принципу разделения на лидеров правящей верхушки и на подчиненное созидающее большинство. Созданы институты накопления всевозможной информации, видоизменяется характер информации с охватом всех возможных приложений деятельности человека. Главная ошибка в оценке своей роли лидерами в том, что, по причине отсутствия возможности выхода мышления человека в пространства (за пределы НАШЕГО МИРА) , законам которых и подчинен окружающий мир, они неизменно развивают горизонтальную составляющую без соприкосновения с ЭН Высшего Разума, лежащим за пределами досягаемости разумного сознания. Божеств из правящей верхушки не получается. Они как все человечество участвуют в общем процессе формирования ЭН цивилизации, но играют при этом не самую благородную роль и их индивидуальное ЭН не превосходит среднего уровня качества. Чем удачнее человек вписался в конкретное состояние окружающего мира, тем меньше от него "пользы" в грядущем состоянии временного пространства. Удельный вес энергии тогда высок, когда существует противоречие сущности индивида с окружающим временем, в которое он заброшен. Энергия, затрачиваемая на создание нового состояния временного пространства, воздается сторицей - переходит на вновь приходящие поколения (цивилизации) дает возможность достижения новой ступеньки в развитии духа. Жизнь в нашем мире малопривлекательна. В нем больше горя и потерь, чем счастья.
ЭТОТ ЭТАП ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В МИРЕ ЛЮДЕЙ - НИЧЕМ НЕЗАМЕНИМ!
Этот временной отрезок подобен рискованному мероприятию, щекочущему нервы. Ощущение полноценности проявляется тогда, когда Вы совершаете подвиг Отсюда: полет на первобытном самолете, бросок со скалы с привязанными к рукам крыльями, штурм горных вершин, полеты вокруг Земли (в космос) - подвиги, будоражащие сознание людей: своеобразная энергоинформационная подпитка на повышение оптимизма, веры в " будущее". Оптимизм - ощущение запаса энергии, количество которой неосознаваемо и представляется неиссякаемым.
Молодость духа и оптимизм - синонимы. Молодость - честность, вера в добро, в справедливость - невосприятие окружающей ужасающей реальности. Молодость своеобразная пелена на глазах, которая позволяет попавшему в такую временную ситуацию поколению, перешагнуть через ужас всеобщего упадка с минимальными моральными потерями и воспроизвести новое поколение, дающее сохранение непрерывности существования человека.
А есть жизнь без органики?)