Мистика, эзотерика

как получить необычайные способности??)

Елена Федорова
зачем искать то, что в тебе уже есть.. .
шутить изволила?
* Love Me *
Лучший ответ
Совершенствование души и накопление собственного энергетического потенциала.
Дочь Каллена
Надо чтоб молнией шарахнуло, даж если не в тебя - то хотя б рядом ...******необычайные способности прям прилипнут )))
бывает после кирпича по голове, но я бы не советовала рисковать
Firuza Wal?arowa
оно те нада? ? в клетку посодють и станут на площади паказывать.. . =)))))
Natalıa Derbakova
необычайные это каковския? из воздуха деньги делать (МММ, финансовая пирамидо), или мочу в пиво?
)))) необычайно и получишь в необычайно подходящем месте в необычайно подходящее ДЛЯ ЭТОГО время
.

Надо нюхать, пить и жрать необычные вещества, Кукуська .
Обращайся, если чо ...

.

Необычайные способности дает Сатана (с)
без труда не выловишь рыбку из пруда
А вот говорят, везёт дуракам и пьяницам...)))
Аня Скребец
надо чтобы молнией п. здануло)
Недельку не ешь и суток трое (минимум) не спи. Способности и откроются...)
Елена Шишкова
уже много раз говорили об этом - они бывают только врожденные, или в обмен на продажу души дьяволу
физ. способности: бросок камня в глаз, людям в униформе или "униформе) " развивает способность "взрыв силы", значительно увеличиваюеший силу, ловкость и выносливость
.
маг. способности:
"контроль над разумом" - лучше начинать с него, т. к. это более простое заклинание, создающее высокие колебания воздуха, в непосредственной близи с ухом прохожих (как правило с помощью рта) ...заклинание способствует внушению контралируемой жертве мысли, что вы больной идиот
.
"призыв демонов" (для продвинутых магов) ...для этого нужна дрель, выходим в дождливую погоду и сверлим лужу (если луж нет, то идем с ведром и делаем лужи сами) , заклинание сложное и требует высокой концентрации и магических способностей, но при правильном подходе, демоны в белых халатах прилетят в течении 30-60мин.
Лена Касимова
Необычайные способности дает Сатана .Это большой грех .В Библии сказано: 'Никто не должен у тебя проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающим духов, предсказывать будущее, или спрашивать очем -нибудь умершего. Ведь все кто делает это мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "второзаконие18:10- 13.
Аурика Албу это обман. простой обман, который требуют принимать на веру. без доказательств, без объяснений.
Инга Гумада честно говоря не согласна. Есть люди, которым не по своей воле достались способности и они используют их во благо, совершенно бескорыстно. Надо объективнее смотреть на вещи, нельзя все подстраивать под религию (извиняюсь за выражение)
Ольга Батуркина засунь себе в задницу свою религию, глупая фанатичка
развить то, что уже есть. как правило, в каждом заложены способности. только от их приобретения поверь легче на душе не станет, а только в 100 раз труднее жить ((
Нани Жукова
Ищи и найдешь, а вот что...
Aimgul Imanbekova_
попасть в аварию или удариться головой обо что-то. ну или просто родиться таким
В детстве для меня много что было необычно. И вот по прошествии времени все необычное превратилось в вполне себе обычное.
Наверное ключевое слово здесь: "Время"...