Мистика, эзотерика
Главная цель, с которой вы вернулись в мир?
Дорогой друг!! ! Цель - тем более главное в жизни - вам надо определиться... я нашел ...эту цель... теперь я глубоко убежден... что эта цель у всех одна... мой путь развития это духовное совершенство.... не обязательно ходить в церьковь.... но вам надо выработать свой метод или взять путь учителей.... суть всего развития я писал если кратко... это тело=духовное=божественное.... это значит от желаний тела прийти и соединиться с богом... фактически... это дух высшего я.... конечно важно и осмыслить свою жизнь.... но это тоже духовный путь... для начала надо поменять мировоззрение... и так далее....
хм) ты сам то свою знаешь?
я свою все еще ищу
Я что-то не закончила или ошибочно делала в прошлых жизнях))
СамоУсовершенствование
глаголом жечь.... сердца людей)))....
Меняются тела, а суть остается. Главная задачу у каждого ныне живущего- это участвовать в переходе 12.2012. Участвовать активно и осознанно. Те кто не готов был к этому сошел с дистанции. Кто остался тот либо готовится или подготовил себя и помогает другим, либо спит беспробудным сном, но шанс подготовиться есть у каждого. Люди живущие сегодня объеденины единой целью- активно содействовать переходу планеты и человечества через порог.
жить.. .
нравится мне здесь.. . жить...
мы не вернулись, мы впервые. Возвращается энергетика, меняя носителей (люди, животные...)
У нас цель одна - эволюция духа, души и тела. А вот задача у каждой нашей жизни своя. Свою я знаю - сделать всё, чтобы уменьшить дисгармонию и зло в этом мире, хотя бы осознанием их причин.
Так ить, ясно. Спасать человечество за наличный расчёт))))
сгнить ещё раз!
сгореть
последний шанс на просветление))
Чтобы вновь умереть - может не получится .
поднятся духовно ступенью выше
Наверное моя цель и справить ошибки прошлых жизней. Сколько смогу...
Мну заставил белый !
Научиться любить!!!
еще раз побыть на этой прекрасной планете. подышать воздухом и полюбоваться видом гор. а на самое деле чувствуется какая то не завершенность.