Мистика, эзотерика
Вот что я узнал, очень важное и нужное !!!
Оказывается ваше желание с возможности энергии вашево тела космоэнергия формируем мысль которая будет вам дана, которая и изменит вашу жизнь по вашему желанию !
ты типа оформил в слова, то, что знают и так. .
:-)
таки как Колумб..
:-)
таки как Колумб..
Эт не то, что нужно! Не надо этим голову забивать.
Важнее знать вот это:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
Причем, не просто знать, но и в жизни применять!
Важнее знать вот это:
офигеть... а может все проще... живи, хоти жить и радуйся жизни
Андрюха загляни в моё видео и посмотри ролик, ОСТОРОЖНО С МЫСЛЯМИ ОНИ СБЫВАЮТСЯ .
обалдеть....
так его можно трансформировать в Электроэнергию?
А что такое космоэнергия? Ты сам-то понимаешь?
ну.. и.. .
а практически испытали...)) )
=================================
хотя есть истинное!
но у меня желания исполняются через лет 10...)))
вот удивляюсь-то))) )
и приходиться сообразить куда это пристроить!))) )
================================
хотя кое что и после 10лет - тоже годиться!!!!
а практически испытали...)) )
=================================
хотя есть истинное!
вот удивляюсь-то))) )
================================
..друг, матятерилизуй мне то в новавто ..,пожалу СТО..,
Вы знаете, на баше как-то была цитата, что-то типа: "...ты так формулируешь свою мысль, что расстановка запятых тебе всё-ровно не поможет...," так вот ваш вопрос примерно такой же, по-моему))) ) Но с 3-его раза суть понял) ) я поздравляю вас с этим открытием, его суть описывается тут http://www.agniyoga.ru/yoga/, не везде конечно, но есть и местами очень подробно
хочешь чтобы тебя поняли - научись ясно излагать свои мысли! ) мысль - материальна, если правильно мыслить (мыслить положительно) , то задуманное станет реальностью.