Мистика, эзотерика
Перенимая чьи то знания, всегда ли проводите полевые испытания?
иногда приходится, потому как на веру мало что принимаю
а как же....)...
да
да.. .
....
да.. .
....
Предпочту рассказать о первом неожиданном опыте, с вашего разрешения) ) Тем более, что этот результат не был мною запрошен. Обыкновенная медитативная техника на точечную концентрацию, закончилась тем, что я увидела на фоне реальной обстановки, дугу, которая светилась и состояла из мельчайших деталей, которые, в свою очередь, находились в постоянном движении, хотя и имели четкую структуру. Дуга появилась из светящейся точки и стала постепенно увеличиваться и, наконец ушла за границу моего зрения. Зрелище было фантастически красивое, но перепугалась я очень)) ) Я задумалась, а не глюки ли у меня начались? На следующий день утром я вышла на улицу и сообразила - я вижу так четка и ясно, как давно уже не могла видеть. Наступило резкое и ничем не объяснимое, кроме этого "глюка", улучшение зрения.
еси знания меня заинтересовали, то да, практикую.. последняя практика пасьянс медичи по хакерам сновидений. .
еси нет, то это просто инфа, её в архив. .
:-)
Анастасия Евгеньевна*
если не секрет а что, ты смогла с помощью пасьянса выцепить
всегда все нужно проверять
как правило-по полной провиряю. .
иногда
(биолокацыя-потходит мне или нет)
иногда
(биолокацыя-потходит мне или нет)
а куда деваться
конечно нет! да почти никогда!! ! И это видно по словам людей, которые содержатся в вопросах, ответах, диалогах и т. д. Знаешь. . немного Ошо, чуточку Пападжи, приправлено Кришнамурти.. . и посредине бантик! - Вот тебе и готов Маха Учител!
Есть опыт того, что простудные заболевания - это кем-то подкидываемые сущности в голову или горло. Я чувствую как они там шивелятся. Обычно вечером всё хорошо, а утром простужен - что я за ночь заболел? Или бывает в холодную и пасмурную погоду надо куда-то идти, появляются как-бы симптомы болезни, но я знаю, что меня сущности просто хотят в этом убедить, поэтому я не верю в болезнь, эти симптомы - естественная реакция организма на такую погоду. Болезнь обычно уходит или быстро проходит. Но иногда после 2-3-х таких нападений подряд всё-же не выдерживаю и начинаю болеть.
Значит есть какие-то эгрегоры или сущности, которые заставляют болеть.
Арина Бирюкова
у каждого человека есть записи негатива на энергетике, сегодня все можно отработать(продумать)