Конец любого круга - ночь. Затем следует подъем, утро, возрождение.
Высший пилотаж - уметь переходить с вечера в утро, минуя ночь.
Мистика, эзотерика
новый виток развития личности сопровождается депрессией,почему?
Адаптация и.. . "чем больше я знаю, тем меньше я знаю". Может по принципу "затаись и созревай"? К тому же "новый виток" - это как переезд, - впрочем, это уже к началу ответа ведёт.
нормальная реакция системы на наши изыскания. .
:-)
Старые загнанные в подсознание чувства вновь поднимаются чтобы быть узнанными и освобожденными. После этого можно идти дальше.
Для того, чтобы подняться, необходимо упасть!
У меня тоже. Приходит осознание, что жила не так, как хотела. А как хотела не получилось или не дали. Но в то же время приходит и надежда на будущее. Потому что все что происходило, для чего то было нужно, чтобы получить какой-то опыт. Если урок усвоен, личность выросла, дальше будет лучше.
уже не первый раз, наверняка?;))
осознание
Страх - агрессия - дипрессия...
потому что давление...
возможно неготовность расстаться с прошлым. . неспособность отпустить..
не переваренная энергия, если залипнуть то развитие наступит не скоро если наступит
Потеря любых надежд на лучшее-один из способов осознания гуманности. Осознание гуманности и потребности в саморазвитии-сл. этап в развитии Человечества.
не всегда, но и такое бывает из-за того, что откладывал своё развитие в долгий ящик.