Я так не думаю. Кроме того, Бога-чтобы рай был на земле, как Он и сделал вначале. Но из-за мятежа первых людей первый рай был утерян. Но Создатель - Всемогущий и верный своему слову. Он пообещал, что выполнит, то что задумал, и сделает это здесь на нашей земле, как Он и хотел вначале.
В Библии говорится :
"Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит? "
И сам Он еще раз подтверждает:
"Слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его. "
Мистика, эзотерика
почму ты думаешь что на нбесах рай
Алия *****
да хорошие слова тож так считаю
это только идиоты так думают
хм, я думаю, что там небеса
Я знаю, что существуют и райские и адские планеты и Вайкунтха.. . Все описано.. . Важно жить так, чтобы достичь духовных планет...
рая нет.. .
его можно только сотворить.. . своими руками.. .
там где пожелаешь...
Я не думаю, но предпологаю. .
Любая живая сущность при своей жизни выделяет как положительные так и отрицательные эмоции. . И также любая живая сущность их употребляет. . Тоесть попросту называется энергообмен. . Если судить в общих чертах, то к примеру люди убирают в своих жилищах, выносят грязь в отхожее место... .
Так и на энергетике, есть скопление положительных и отрицательных эмоций. . Вот эта база как аккамулятор с неиспользованной энергией и можно назвать Абсолютом, Раем и еще там чем многим другим словами.. . :)
Души приходят в мир что бы через материю получать свои эмоции.. . Но если применить к тем людям которые хотят у этого рая урвать свой уголок будучи после смерти душой, чтобы не идти в материальный мир, можно назвать трутнями ))) тоесть халявщиками. . тем более что эта халява безсознательная!! ! Тоесть сразу получает порцию эмоций и "засыпает" присыщается.. . Они то все равно не смогут осмылить тех ощущений, это как к примеру в обычной жизни обычный человек гонится за сщастьем и не видит что он уже в сщастье находится ))) Сущность получает удовольствие от действия, остановка это равносильно смерти, человек жив пока движеться...
Алия *****
да хорошие слова тож так думаю
небо и небеса разные понятия видимо раньше небесами называли бесконечность или что то в этом роде ))) а рай это другая форма жизни А нафига тебе это .. точно то никто не знает придёт время и сам посмотришь)))
А Я отвечу... философски.. . Небо настолько умиротворяет, пугает или успокакивает.. .
смотря на небо подсознательно улучшается или ухудшается настроение.. .
В ясный день небо такое голубое... такое величественное... и облака которые проплывает кажутся ватными... фигуристами... такими красивыми.. .
а в день когда пасмурно, и тучи низкие... сразу хочется грустить и думать о чём то высоком.. .
а когда гроза.. небо пугающее завораживает.. .
ВСЁ это наталкивет на то что именно там наверху этот не понятый и таинствеенй РАЙ!!!!
Алия *****
да хорошие слова тож так считаю
рай и ад находится наземле. это придумали люди. а чтотам рай ад или пустота ибесконечность, там и узнаем