Мистика, эзотерика

Какой он ваш рай???

Мне грустно оттого , что я люблю , никто не знает где любовь хранится . Я только что нашла ее в раю , где птичий гомон в синеве струится , где облака в бездонной глубинеиграют меж собой , забот не зная , где тихо , ветку наклоня , береза шепчет мне : " Возьми мою росудля омовенья тайны".Я знаю , что придут иные времена и люди станут чище и добрее , забудут на столетья тягость зла - в моем раю навечно . Инет
Мой рай там, где со мной моим близким и любимым тепло и уютно...
Anastasiya Lanshakova
Лучший ответ
Светлана Старун Прювет опять, я познакомилась сегодня с юношей с Украины (с самого Киева).. Для него С.Бандера - национальный герой... как Лена их называют у вас?
Мой рай он МОЙ, там МОИ Любимые цветы, запахи, деревья травы звуки песни . люди, птицы и т. д
Иногда кажется, что вечность это мгновение и не чего личного.
Просто бродить в парку по мокрой тропинке от осеннего дождя и слушать, как под ногами шуршит листва и где-то вдали слышать твой голос и эти слова « Мне так хорошо с тобой» , а как мне хорошо с тобой. Просто радоваться с тобой приходу рассвета, а потом по долго и лениво не вставать, потому, что еще хочется поваляться с тобой в постели, хочется побаловаться и поиграть с твоим взглядом, подарить тебе нежность. Хочется посидеть с тобой, в кафе и попить, утреннее кофе, я знаю, что я не кого не буду слушать, а только лишь тебя и пусть официанты устроят нам бойкот) .
Я так хочу быть с тобой с утра до ночи) ) расскажи мне, что тебе нравится, а что нет, какой ты была в детстве? Я хочу знать о тебе все. Нарисуй меня таким, каким ты меня видишь, а я нарисую тебя, теплый дождь лето и мечта, я так не хочу отпускать тебя.
Я так хочу сейчас прикоснутся к тебе, я так хочу чтобы ты была рядом!
Ма
Марта
Светлана Старун Дневник в блоге?? Пригласи почитать... :)
Мой рай во мне.
Ирина Бойко
Светлана Старун Здравствуй!!! :)
Любимый человек.. Уютная постель.. Его объятья..
мой рай - когда на работу не идти ...(вот так вот банально)....
Dori Gradinari
Светлана Старун Это рай на Земле... В Раю ведь тоже не работают... (надеюсь.. ) Добрый вечер!
Велеса...
Светлана Старун Здрав будь! :)
Мой рай.... мои мечты..
Настенька ;)
Возврощаясь домой из очередной поездки, начинаешь понимать, что твой дом- этои и есть РАЙ!!!
Мой рай, там где всегда уютно.
Мой рай, где люди все добры.
Мой рай, не знает боли и потерь.
Мой рай, где солнце светит.
Мой рай... без меж и без преград,
Окрыт для всех и каждому он рад.
Silvia Skvortsova
В поисках рая

Земные радости меряя золотом
Самым злым из всех известных металлов
Он никогда не делится поровну
Им все равно всегда его будет мало

Тратя на это время
Тратя на это пули
Хватит ли у нас желчи
Чтобы они повернули

Я знал ваши миры
Меня тошнит от полноты
256 оттенков серого
Я ты и наши сны что не боятся высоты
Я жив пока в глазах твоих рай

Убив внутри себя все интересное
Считая деньги последней реальностью
Чтоб отхватить кусок небесного
Всех остальных толкнут к позорному краю

Ведь рай внутри тебя рай в тебе
Ты должен знать…
Страх смех смерть и чья-то боль
Ты есть вся земная соль

В тексте этой песни есть все..
Светлана Старун Да.. Есть всё...