От Земли вверх поднимается подобие луча, но у основания клубы, похожие на дым; по центру "луча" направление вверх, а по наружной стороне - движение сверху вниз.
Вы любитель интриговать)))
Мистика, эзотерика
Что произойдёт 28.10.2011? Интересно мнение:)
Танюша Парфёнова
откуда инфа?)))
У тебя---грандиозная пьянка.
Танюша Парфёнова
Я не пъю во время секса
расказываю.
7.00 подъем
7.05 умывание и душ
7.15 завтрак
7.30 выезд на работу.
9.00 - 18.00 - работа
19.00 душ дома
19.10 ужин
20.00 кино
22.00 отбой
7.00 подъем
7.05 умывание и душ
7.15 завтрак
7.30 выезд на работу.
9.00 - 18.00 - работа
19.00 душ дома
19.10 ужин
20.00 кино
22.00 отбой
Начнуть бить журналистов, каркавших о конце света...
закон4иццо сериал "глухарь"!!
Танюша Парфёнова
ТВ не смотрю)))
Завтрак, обед и ужин....: )
Не у всех правда.
Кое кто умудриться съесть и между....:)
Не у всех правда.
Кое кто умудриться съесть и между....:)
у нас на работе будет коллегия по итогам 3 квартала.
В жизни всегда есть место подвигу. Вот, я и потащу свою группу на подвиги)) ) Пусть учатся несть добро людям и не получать за это по морде)))))
....Карл Колмэн, считает, что дата окончания 4-го тысячелетия (на котором, собственно, и заканчивается календарь Майя под названием “Длинный счёт”) после 13-го бактун-цикла, которая по общепринятому мнению приходится на 21 декабря 2012 года по нашему Григорианскому календарю, вычислена исследователями не совсем точно. Колмэн называет другую дату — 28 октября 2011 года.
http://2012god.ru/kalendar-majya-a-2012-li-god/
...))))а мне по душе день богини МАКОШИ
Макошь — богиня брака, родов, покровительница девушек. 28 октября (дата для 2011 года)
...))))а мне по душе день богини МАКОШИ
Ты сломаешь ногу
Танюша Парфёнова
Люблю тебя,зайка
нечего выдающегося в этот день не произойдет!
Танюша Парфёнова
Вроди цикл какой-то закончится:) в агенте спишемся
Пападжи обещал какие-то чудеса в этот день! Наша жизнь изменится в лучшую сторону!
Много людей умрёт, родиться множество
Закончится еще одна рабочая неделя! А что должно произойти что-то?