Мистика, эзотерика
Эт правда,что для того чтобы после смерти был шанс встретится с умершим человеком,при жизни нужно чтобы он выпил немного
Не подготовленному, хоть запейся, не поможет, подготовленному, до питья, еще много процедур надо пройти.
Шансов нет, т. к. с ней будут проводить работу или уже переместят в Хранилище Душ. Тем более души находятся каждая на своём уровне развития, а значит чисто энергетически не смогут увидеть друг друга. Сразу после смерти даются голограммы родственников для более быстрой акклиматизации и спокойствия.
Просто выпил. И слово немного здесь неуместно.
Эттт чё ?! Ритаулы иудейские, талмудические ?!
Первый раз такое слышу. Встретиться можно, если установлена связь родственная, духовная. Чаще всего люди попадают в мир питрисов - мир умерших предков, он похож на наш, но лучше - там спокойнее и счастливее. Там можно встретиться со своими родственниками. Это мир промежуточного воплощения перед следующим рождением. Поверьте, если какой-то магический ритуал и может повлиять на эти законы, то зачем вам это нужно - потом возможно бегать будете от этой души по другим мирам из-за минутного желания с ней встретиться.
нет это конкретеый ьред у калдунов и шаманов именно бред и только
ИМХО - чушь какая-то.
Если скажу да вы поверите мне на слово? Если скажу нет вы мне не поверите? Как проверять собираетесь?
Выпить конечно нужно. Но уж точно не усопшему...))
Думаю ты встретишься с умершими на том свете, но не от алкоголя. Хотя, если взапой уйдёшь, то встречу это тебе приблизит