Мистика, эзотерика

Эт правда,что для того чтобы после смерти был шанс встретится с умершим человеком,при жизни нужно чтобы он выпил немного

Дарья ...
Не подготовленному, хоть запейся, не поможет, подготовленному, до питья, еще много процедур надо пройти.
Alena K
Лучший ответ
Шансов нет, т. к. с ней будут проводить работу или уже переместят в Хранилище Душ. Тем более души находятся каждая на своём уровне развития, а значит чисто энергетически не смогут увидеть друг друга. Сразу после смерти даются голограммы родственников для более быстрой акклиматизации и спокойствия.
Лия Гордезиани
Просто выпил. И слово немного здесь неуместно.
Eлена Якушева
Эттт чё ?! Ритаулы иудейские, талмудические ?!
Первый раз такое слышу. Встретиться можно, если установлена связь родственная, духовная. Чаще всего люди попадают в мир питрисов - мир умерших предков, он похож на наш, но лучше - там спокойнее и счастливее. Там можно встретиться со своими родственниками. Это мир промежуточного воплощения перед следующим рождением. Поверьте, если какой-то магический ритуал и может повлиять на эти законы, то зачем вам это нужно - потом возможно бегать будете от этой души по другим мирам из-за минутного желания с ней встретиться.
нет это конкретеый ьред у калдунов и шаманов именно бред и только
ИМХО - чушь какая-то.
Наталья Аргат
Если скажу да вы поверите мне на слово? Если скажу нет вы мне не поверите? Как проверять собираетесь?
Выпить конечно нужно. Но уж точно не усопшему...))
Думаю ты встретишься с умершими на том свете, но не от алкоголя. Хотя, если взапой уйдёшь, то встречу это тебе приблизит