Мистика, эзотерика

Где найти белого Мага Сильного?

Alla Beliaeva
Настоящему Белому Магу плевать на людей, ему люди не интересны, он белый не потому что добренький в ограниченном представлении социума, а потому что его практики не пересекаются с людьми, и потому что энергии высокачастотной (не связанной со всякими людьми) у него столько, что он светится, становится «белым» , ему интересны высшие сферы а не то чтоб его «поняли».
Наталья Черевко
Лучший ответ
Alla Beliaeva ну вот мне такой светляк и нужен! хочу чтоб он мне помог решить одну делему
Наталья Черевко Тогда найдите просто мага(«серого»), который является полноценным целителем, по классификации уровня сознания. Он способен решить все ваши дилеммы с головой, если только ваши тараканы в голове позволят. И заодно n-ую сумму денег готовьте.
И я уверен, что ваша дилемма вместе с желанием найти «светляка» покажется ему просто смешной.
ну че там давая живопись мля
..ну зачем он тебе? ОН Же Силён именно ТОБОЮ, твоим всем что у тебя есмъ ОН СИЛЁН ДЛЯ ТЕБЯ В ИСТИНЕ ИСТИНОЙ ОДНОЮ НА ВЕСЬ ЛЮДСКОЙ ПИРОГ, понял мя ?
$ Натали $
а кто такой белый маг ? :)
Кто это по твоему?
если нужна чистка - могу дать парочку контактов
Я здесь
Т@нюшк@ @
Для какой цели? Может я подскажу что и как делать и сами справитесь!! ! Если что - пишите.
Alla Beliaeva Хочу снять заклинание Скоробей (сложно устроеная програма в тонких телах)
САМ ИМ СТАНЬ
УПРАВЛЕНИЕ ВОЛЕЙ Подчиняйтесь самым сильным разумом исконно светлым душам варпа По одной на каждое существо и сущьность в реальном мироздании

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ В истинную любовь которая была всегда

РАДОСТЬ ГУКА Под контроль истинной любви которая была всегда

ОБЫЧНАЯ РАДОСТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ КОТОРАЯ БЫЛА ВСЕГДА В истинную любовь душ
вечных жаждущих зла Кроме тех кто перерождался или передился в растение

ИСХОДЯЩЯЯ ТОЛСТАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ
60 Тем кто любит меня толстой любовью На стороне добра
40 Светлым псайкерам излучающим толстую любовь На центральной планете

ОТРАБОТАННАЯ ТОНКАЯ ЛЮБОВЬ РАДОСТЬ ТОЛСТАЯ ЛЮБОВЬ
Нахлдись в любви которая была всегда Силу в энергетицеские волны которые распостороняются от сущьностей светлых разумных существ центральной планеты

ЭМОЦИИ И МЫСЛИ В сущьности светлых разумных существ центральной планеты

СМЫСЛ ДОБРА В истинную любовь разумных существ центральной планеты