Мистика, эзотерика

Чем белый маг отличается от чёрного?)

тем что путь у белых один а у чёрных их много
Юлия Федорова
Лучший ответ
Бота Жумагулова Какой именно тот один путь у белых магов?
Цветом.
Елена Куклина
"Грань между черной и белой магией очень тонка..."
Евгения
Ничем. Точно так же как человек пользующийся ножем: один в качестве орудия приготовления пищи, второй - в качестве оружия убийства.
Kalbike Utewova
белый думает что он творит добро
магов не существует.
Их отличия, в объемах ГЛУПОСТИ и САМОВЕЛИЧИЯ.
магия она одна в древности считалось что творить зло это черная а Делать "добро" это белая . но посуществу это общение с одним и тем же бесом. вот послушаи Анатолия Берестова очень интересно расказывает http://azbyka.ru/audio/okkultizm-i-sueveriya.html
Best- From Best**
Что те, что эти-самозванцы.
Магия во всех своих проявлениях не от лукавого? Белые убеждают себя что они чище .
Силами, к которым обращается маг. Тёмный не сможет использовать материи высшго порядка, а белый не станет мараться о грубые силы, да и не перенесут они таких энергий, она для них разрушительна.
белый маг это врач в психушке, а черный это поциент
Белый работает со светлыми силами. Добром. И старается сделать этот мир лучше, старается руководствоваться чистыми помыслами. Не делает зла. Вобзем эдакий "святоша". Довольсвуются они тем что есть.
Темные же полная противоположность белым! Всех и вся ненавидят, всем делают зло. И живут только ради собственной выгоды. И конечно работают с темными силами.
Но это все условности. Есть также те, кто и черным и белым пользуется.
Белый более совестливый, правда порой это видимость для рекламы...