белые маги работают в СоТворчестве, СоЗидании. СоУчастии
Любой иной способ - чёрный
Мистика, эзотерика
Кто такой белый маг? И как его способности развить в небе?
Отстреливай дупля = развитие в себе белого мага.
Это кунсткамера))
Скорей всего медвежья услуга. Кто подошел, тот и пытался его вырвать и скорей всего облажался из за незнания предмета.
А так 3 глаз есть у всех, но им нужно лишь уметь пользоваться и знать как открывать.
Кто такой белый маг? это обычный человек, который старается избегать дурных поступков, кроме своего высокомерия, почему? Все просто, присваивая себе это звание, он сразу возвеличивает себя над другими людьми в два раза, потому что они не маги и не имеют цветовой верификации штанов. А над черными магами, возвеличивают себя в один раз, типа те творят зло людям, а белые значит пушистые, не творят ничего дурного. А так, ни какой магии нет, есть лишь отсутствие знания, о тех или иных вещах. Техника, телевизоры, компьютеры, это тоже магия, которую люди более менее понимают. Так что означает, само слово магия? Это тайна, а человек маг, это человек знающий ту или иную тайну и умеющий её использовать для своих нужд, не более. Спросите у белой колдуньи, что нибудь из программирования и сразу попадете в список черных магов. Так как она не ведает ваших знаний, а все что она не ведает относится к черной магии.
Тебя надурили.