Мистика, эзотерика

Почему маги говорят, что их способности от Бога? официальная религия это отвергает.

Способности тут идут от Рода... ИМХО... Мне вот лично так передали способности, по РОЖДЕНИЮ,,, А тут всегда ОБЕ СИЛЫ задействованы, только одна более превуалирует над другой... Но опять это же просто физика.. не может Черная сила быть больше чем Светлая... Поэтому тут как и все всегда в жизни-просто равнодействие... Есть же все равно равнодействие летнего, весенннего и прочего равностояния.... Так и и в Магии и прочей эзотерике!)))
Татьяна Ли
Лучший ответ
Айнура Ескарина Богу богово, а человеку человечье. Это в том смысле, что человеку надо доказывать делами что он может.
ВСЕ СИЛЫ ОТ БОГА, РЕЛИГИИ В ЭТО ВЕРЯТ НО ОТРИЦАЮТ ИБО БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ
Дык если прийти к конечному поиску, что всё создал Бог, так и получается... но а если ближе к телу... то в основе всех магических действий духовная энергия мага...
Айдана Ертаева
а деньги дерут ((((
дайте ...определение бога
Айнура Ескарина Высшая всемогущая сила. Которую человеку познать не дано.
есть разные боги
Marina Mikhay
Айнура Ескарина Это язычество.
Потому что они, как демоны, - демократы, до сих пор боятся на корстёр попасть
Тебе этого не понять
так им проще приворачивать к себе людей
ВООБЩЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ
ЗНАЛ ОДНОГО
НАЧИНАЛ С НУЛЯ КАК И ВСЕ
А ПОТОМ ВОЗГОРДИЛСЯ
ГОВОРИТЬ СТАЛ
ЧТО РОЖДЕН БЫЛ СТАТЬ ИЗБРАННЫМ
И не удивительно, ибо сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но конец их будет по делам их» (2 Коринфянам 11:13—15).Их цель — поймать людей в сети обмана, а так за ними мало пойдет людей.
Официальная религия, во все времена, ЯРОСТНО боролась и борется с КОНКУРЕНТАМИ.
Юляшка Молодых
самый главный бог в материальном пространстве это диавол.
Larisa Sabirova
По-моему ВСЁ что дано человеку от бога.
Ира Тищенко
Айнура Ескарина От Бога человеку при рождении дается душа, и на мой вгляд использование человеком своих способностей на благо других есть деяние от Бога и наоборот.
Врожденный дар)
Dinara. R...
Аннушка Макаренко Врожденный дар, это более сильный дар. Люди с таким даром проходят более сильное испытание !
Прикрываются, чтоб людей расположить