Мистика, эзотерика

Помогите вещи сбрасываются с мест

священника звала не помогло с подругой уже ночевать боимся,по ночам уходим, предметы с мест срываются резко страшно очень,я даже видео записала Помогите!!!!
Пригласите людей, которые могут сделать ритуал Чод. Об этом и о них можно узнать на буддистких форумах.
K*
Katrin *
Лучший ответ
тебе в категорию Магия, деньги готовь.... никто не будет бесплатно заниматься этим гемороем.
домового подкормите, а то он озверел у вас!
Где видео? Ссылочку можете дать? Очень хочется посмотреть.

Когда сталкиваешься с неизведанным, не стоит бояться. Тем более такого безобидного. Ну подумаешь, предметы сами падают. Вас же не бьют? Значит "нечто" - доброе, просто хочет привлечь Ваше внимание зачем-то. Как вариант, это умерший родственник, который любит Вас и хочет общения. Или же молодой человек, с которым расстались.

Нужно разобраться что происходит, а не избавляться от этого. Очень интересный случай. Попробуйте понять что это. И не бойтесь. Было бы это злым, уже бы давно что-нибудь Вам сделало :)

У меня тоже подобное бывало. Я увлекаюсь практикой осознанных сновидений, и мы какое-то время проводили эксперименты по совместным сновидениям. Пробовали научиться встречаться во сне и передавать информацию. И в то время у меня в доме возникал "эффект барабашки". Телефон по вечерам издавал странные звуки. И возле меня как будто падало что-то очень крупное - громыхало что-то. Прямо в воздухе рядом со мной. Потом всё прошло. Все остались живы и здоровы :)
Страх, лакомство для сущностей, то, что сейчас от вас требуют, чем то вы кормите, но притянули вы к себе, чем то другим и это тоже связано с негативизмом.

Навести генеральную уборку в своих эмоциях, а так же в квартире. После чего дать понять кто в доме хозяин.
Хотите будет, но если вам это не нужно откажитесь, НЕТ и всё - я хозяин своей жизни!!