Мистика, эзотерика

Помогите же! Реальный способ найти самой же спрятанную вещь?

украсть - исключено.. разговаривала.. маятник.. в ладоши хлопала.. стихи читала.. призывала.. разговаривала... карта памяти фотоаппарата... ну, идиЁтка... помогите -найти!
устрой скандальчик - вещь и найдётся или ждите, когда сама придёт, нагулявшись, как нос Гоголя в повести "Нос"
Евгения )))))
Лучший ответ
начни вспоминать по этапам
Анна Алешкевич
Ирина Березинских Не поверите! Вспоминала!
Купите еще два новых. старый сразу найдете
Для того чтобы рамка или маятник работал правильно вы сами должны быть сыне заинтересованы в результате. Могу подсказать как сделать
София Ваганова
Фото вещи есть?
Вы на сильных эмоциях, поэтому у вас ничего не получается.
Вещь где-то перед вами, а вы слепы. Из-за эмоций.
Анна Мотенко
Ирина Березинских возможно.... на ней - важная информация...
Вспомнить куда вы ее спрятали.
&&
"замира "
Возьмите любую вещь подходящих размеров ассоциируйте с той же вещью и опять попробуйте спрятать. С той же мыслю что убирали старую, например убрать с виду или чтоб никто не нашел.
мне кажется гипноз может помочь..
Ирина Березинских угу... осталось найти теперь того, кто проведет гипноз..
очень точно воспроизведите ваши действия, начиная с момента, когда вы ее предположительно куда-то неизвестно куда положили или нечаянно зашвырнули

помню, лет в 7 я так иголку нашел.
помню, была иголка на столе.
открыл стол, что-то достал.
смотрю-иголки нет.
в чем дело?
воспроизвел действия.
увидел, что при открытии стола все предметы на столе скатываются по наклонной плоскости.
посмотрел, куда скатываются.
увидел, что малые предметы скатываются в щель.
посмотрел под щель
увидел иголку
это очевидно, может быть. но иногда мозг дает сбои, тогда нужно смотреть на все детали.
Victoria Suslova
Ирина Березинских что я только не делала..
А лучше, устройте дома генеральную уборку... Шансов найти будет намного больше чем от всего сказанного вами раньше. Уж поверьте. =)
надо встать посреди комнаты со свечой и 9 раз прочитать верую, работает как часы, а если по мелочи призыв Св Антония всегда помогает, он ищет вещи потерянные
Лена Хлыстова а вообще это оттого что в кварире много ненужных вещей. хранящихся годами, хлам, книги старые ненужные и одежда старая есть с обувью . все выкинуть
вы положили туда, куда раньше никогда не ложили
Юлия Белых
Переверните пустой стакан, на столе оставьте, если само потерялось, то сразу и найдется, а так - значит ктото взял.
[ Zhussupova ]