Мистика, эзотерика
кто нибуть знаит реальный способ продать душу
Нельзя продать то, что не умеешь определять, не знаешь что это такое, как оно работает, и для чего дано изначально.
Такой большой а в сказки веришь???? нельзя продать то что не пренадлежит к материальному миру. Душа это энергия, сознание это и есть то что ты считаешь своим Я.
работай
нечего продавать то, что не сам создал
- Составляется договор, и продавец подписывает его кровью. Договор, написанный полностью кровью либо всего несколько капель крови рядом - практического значения не имеет. А имеет его всё, что дает энергетическую связь с человеком - его кровь, волосы, фотография и т. д. Это нужно для того, чтобы ДУША после смерти тела притянулась к покупателю или туда, куда он её отправил.
В этом случае сроки жизни человека очень разнообразны. Кстати, для справки, тело без души бегать не может. ПРОДАННАЯ ДУША (как и любая другая) покидает тело в момент его смерти и лишь тогда попадает в свою незавидную долю. А пока человек жив, душа с ним, а покупателю принадлежат ПРАВА на его душу, но не она сама. Все рассказы о том, что продал Ваня душу, подписал документ, и как-то ему с этих пор хреново и муторно, эмоций нет и т. п. - это не оттого, что душа у него уже изъята, а от энергетической перестройки может быть такой эффект.
Самые лучшие результаты продажи души и исполнения желаний (не важно, с посредниками или без) происходят тогда, когда человек очень искрененн, в отчаянии, когда он действительно желает продаться и не испытывает никаких сомнений, когда верит, что это его последний и единственный шанс, он переполнен эмоциями и т. д.
Если человек ищет обряд сам и выполняет его, то нет никакой гарантии, что в обряде идет обращение к таким силам, которые заинтересованы в покупке души такой, какую имеет человек. Самая распространенная ошибка - что все хотят продаться самому дьяволу или как минимум Вельзевулу, Астароту и так далее. Да ещё и считают, что дьявол или демон самолично обязан явиться, чтобы купить душу. Ну подумайте головушкой! Даже лень расписывать всё, доказывая от противного, что это БРЕД…
Сильные древние сущности такую падаль вонючую как обычные человеческие душонки ужо не кушают! Им подавай как минимум души колдунов, развитые сознания. И если вдруг удастся обратить на себя внимание такого существа, то хорошим это не кончится, потому как душу он вашу не купит, а вот за беспокойство влепит.:) ) Но обычно до них просто не достукиваются, и на этом сказке конец. Так что, если уж решили ПРОДАТЬ ДУШУ, не гонитесь за крутыми покупателями с тонкого плана, а зовите бесов - которые охотно покупают обыкновенные человеческие души. Вы скажете: "Демоны могут все! Почему нет ?! ", на что я скажу: " Тех, кто это может, вы не интересуете! ". Что собственно только что и обсуждалось.. : ) Если продаётся душа СИЛАМ, то бумажка (договор) не нужена, а если колдуну, то пишите кровью и правильно состовляйте договор (есть там подводные камни) . Удачи! : /
"Души человеческие по 10 рублей за штуку" Обращайтесь)))
твоя душа принадлежит Богу, и только он распоряжается ей... не забывай, что дъявол ссыт перед Богом, ведь Бог создал этого персонажа)))
пиши в личку помогу.
Продать ее легко. А вот уживаться с ней труднее. Особенно когда она томиться и болит. Ваше право.
сказкам меньше верь, она не продаётся