Мистика, эзотерика

всё потеряло смысл?

вот если б у меня была возможность да - "чтоб все были счастливы и никто не уйдёт обиженным"..

всё.. никогда не потеряет смысл, если есть то, что важно и ценно в нашей жизни
а это всегда есть
близкие, родные, друзья, любимые
работа, профессия, призвание, предназначение
и много много всего разного, что порой от нас не зависит, а всё равно имеет смысл
смысл. . "собраться в кучку", "взять себя за загривок" и делать то, что должно здесь и сейчас
смысл. . он всегда есть и для него всегда найдутся обоснования, как бы нам бы не хотелось выдохнуть "всё потеряло смысл"
Екатерина Бакиева
Лучший ответ
Оксана Зайчук скучаю Люльк..
Ни грамма
что мешает придумать новый ??
К.
Ксения ..........
Не расстраивайся, найдём на следующей неделе=)))
Настя Чащина
кроме личного интереса
Да смысл и был какой-то бессмысленный в смысле смысла, но он смысл, и мы осмысленно будем его держаться, хотя всё равно всё может оказаться бессмысленным.)
Зоя Курохтина достаточно шизофринично...

но НДРАВИЦЦА ))))
ЛО !!!
ни как нет!!!
Раимжан Мдшо
а его и не было, чего терять-то?
После Александра и сказать то нечева :(
Лена Диппольдт
Оксана Зайчук привет)) Саша скоро меня тут затмит))
У меня к сорока годам почти всё потеряло смысл...
Ника Дамян
Всё потеряет смысл в декабре 2012 года.
Виктория
Оксана Зайчук Сашк..верни мне смысл!)
те, для кого все потеряло смысл, здесь не сидят! смысла нет...
Oleksandra Shevchuk *красноречиво молчу* )
Если я Есть, здесь и сейчас, значит смысл ЕСТЬ
у меня также. че парится то
Lida Akimov
Надо увидеть другое
Лен@ Smail
Сейчас пришло время понять, для чего вы пришли на землю и в чем ваша миссия. Поэтому и кажется, что жизнь потеряла смысл. Я пришла к этому очень тежелым путем. Надеюсь ваш путь будет легче