Мистика, эзотерика
Мне вот что подумалось: =>
После боя курантов все говорят друг другу: "С новым Годом, с новым счастьем!". Со старым годом всё, в общем-то, понятно, а что случает ся со старым счастьем? Оно куда-то пропадает, или как? Спасибо.
зачем же так плохо говорить о старом счасте? ))) оно перерождается в новое))
Берем с собой всё что мило и дорого..
просто мы такие тупые, что старое хорошее быстро забываем. и надеемся что вот там, за горизонтом уж точно будет... .
Но старый век давно уж на исходе... .
....а с нами ничего не происходит,
и вряд ли что-нибудь произойдет....
Но старый век давно уж на исходе... .
....а с нами ничего не происходит,
и вряд ли что-нибудь произойдет....
Мы поздравляем друг-друга и желаем чего-то нового, неожиданного, что ВДРУГ преобразится из "обычного" и станет для нас СЧАСТЬЕМ.
То есть, мы раньше не думали, что ЭТО может нам так понравиться, а теперь ВДРУГ посмотрим на то же самое под другим углом, и воспримем как счастье.
"Новизна" счастья в новом восприятии, а не в "устарении" уже полученного и пережитого.
Это, как ты сам его сберёг, так и осталось, в новом же году (коль сберёг) Приумножиться ему пожелай!)))))
старое счастье уже надоело за целый год, поэтому меняем его на новое, как меняем телевизоры, холодильбббники и т. п.
а где оказывается "старьё" каждый решает сам
Думаю, что счастье которое ты не сумел подарить кому-то или тот человек его отказался принимать все же остается в старом году
старое счастье в новом году станет еще счпстливее!
Счастье старым не бывает! Оно или есть или его просто нет!