Мистика, эзотерика

Если подводить итог вашей жизни щас , то какой главный урок вы усвоили ?

надо любить и беречь друг друга, потому что жизнь коротка... и ничего не вернешь ( прощать и просить прощения.
†.
†.ну.вас.нахер.†
Лучший ответ
Только вперёд, ни шагу назад, несмотря ни на какие трудности.
Все ответы - в нас (по крайней мере, на свои вопросы).
Лена Хохрякова
Истина - ЛЮБОВЬ!!!!
Прожить нужно честно и достойно

Не предавать...
То, что жизнь продолжается...
мы учимся любви по сказке и подсказки .мы учимся затем чтоб став учителями. себя оставить тем кто выйдет в след за нами. а в жизни как в горах мы на одной веревки и забывать нельзя о многом забывая. что за тобой скользя. душа идет живая....
Один мой хорший друг сказал мне: "Не сотвори себе кумира! "...А я ответила: " Эта повесть стара как мир! "....Но жаль что забыла об этом и жаль что влюбилась в того, кто никогда мне не достанется, я отрицала все, включая свою религию.. . Вскоре, поняв, насколько предмет моего обажания недостяжим, я постаралась забыть о нем. Но не смогла. .
Тогда, я не послушалась самого близкого на тот момент мне человека и оступилась на первом же шаге во взрослую жизнь.. .
Сейчас мне очень стыдно. Но мое раскаяние ни в коем случае не умолит всех грехов прошлого, пусть даже если эти грехи - это отступничетсво от собственного "Я"....
Елена Купцова
Нужно быть добрым и ценить каждый подаренный богом день.
Живи с радостью.
ООО!!!! Жизнь это нечто! А остальное пыль, мишура и т. д.!
Главный урок? Не стоит говорить о чувствах, когда в самой сути лежат факты. Все люди равны. Я открыла в себе новые качества, я вижу мёртвых, могу сказать когда умрёт человек, точнее сколько лет проживёт. Чувствую приближение смерти. Хах, а мне всего лишь 15.
Елена Шумилова Сколько я проживу ?
Человек должен быть терпимее, добрее и великодушнее.