Мистика, эзотерика

Дежавю-это фрагмент. прошлой жизни,будущего или что-то другое?

Это то, что когда-то было в прошлой жизни.... просто в нынешней в виде обрывков в памяти....
Ольга Никишина
Лучший ответ
Несколько раз это испытывал очень ярко. Однако придерживаюсь космогонических преданий народов, которые это объясняют просто, что существуют определенные предназначения или закономерности, притом порой прямо противоположные и потому все неизменно изменяется. В такой парадоксальной крайности " Все неизменно изменяется" и дается ответ, что буквальные черты или определения могут меняться, тогда как духовные оставаться неизменно и наоборот, духовное меняется, а буквальное неизменно, могут оба быть неизменны или изменяться. То есть ели проще, то были преступники и честные люди, есть и будут в будущем, а это неизменность в любой из этих разных данных временных координат, и создает такой эффект, что это уже было. Потому даже сама Библия, как собрание огромного опыта и типажей человечества и соотноситься как бы там написано обо всех и о каждом уже, только надо найти свой прототип и определить суждение об таком человеке. Проще открывается эта Книга Книг и летопись некого человека или народа и соотносится с опытов, а потом идет соотносительное суждение. Извините, что много написал, но это для подробного понимания сути этого дежавю.
Елена Коржаева
дежавю происходит с нами чуть ли не на каждом шагу, и это довольно легко отследить- "если конечно с вами жизнь не случается",а дежавю- это очередное повторение непонятого жизненного урока, ошибки, неправильного понимания ситуации- эти повторения приходят в разных формах, с разным сщдержанием, при разных обстоятельствах, но для развития нашего сознания
У меня раз в год бывает дежавю. Я точно знаю, что сейчас произойдет в течение 2-3 минут. Я много размышляла об этом. Я эти фрагменты вижу сначала во сне, а потом это происходит наяву. Когда это происходит, я точно вспоминаю день, когда мне это приснилось. Мне кажется это как раздвоение потока времени, т. е. это может случиться, а может и нет, не все же сны повторяются в жизни. Мы так мало знаем о времени.
Этого никто не знает, а если знает то он никогда не скажет.
M*
Milana *******