Мистика, эзотерика

Как колдуны наводят временный страх через общение в интернете? ктото владеет этой техникой и может мне рассказать о ней?

Gul Berdyewa
какая техника?? ?
просто кто-то имеет силу, кто-то нет.. .
================================
или приём хама - внуши человеку, что он ничтожество
при этом опиши, какой-ты сильный и классный.. . ну и всемогущий... .
ну а потом.. .
в виде кодировки - гони любую хрень...) )
Настя Тимофеева
Лучший ответ
Настоящих спецов в этом деле - единицы.... все это есть и работает, но самое главное, что людям внушено - нет никакого колдовства, а значит можно спокойно делать свои дела! Я чернотой не занимаюсь, себе дороже, а вот Старая Добрая Домашняя Магия, Биолокация - это есть, это да....
Вам скажи и вы уже будете готовы напасть на каждого - на колдуна уж вряд ли ;)
Всё дело в особенности человека, его восприятии. Есть восприимчивые к воздействию, а есть нет. И это всё просто делается. Вам достаточно просто не бояться и вы уже защитились. Или громко сматериться, с чувством. И всё.
Воображение тоже играет роль. Причём, огромную. Попробуйте внушить человеку что-то, у которого непрошибаемость полнейшая.
Дело не в самовнушении, нет. Но вы ведь "видите" то, что вам посылают. Значит, вы просто чувствительный.
Ну не общайтесь вы с колдунами, чтобы они вас не пугали своими выходками! )
Liudmila Khalevina
Ты трусишка, поэтому и возник страх.
Любой человек, готовый оскорблять, кого бы то ни было, будет испытывать страх.
И колдуном быть не надо.
Во-первых, уберите свое фото. Они Вас по приколу могут убить. По законам России им это не запрещено. Будут тренироваться на Вас. Во-вторых, удалите с друзей всех колдунов и подозрительных людей от греха подальше.
Не общайтесь с колдунами и ведьмами. Это опасно для жизни!! !
Если чувствуете страх или черноту в районе солнечного сплетения, как воздействие Темных Сил, начинайте молиться"Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь. Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое. Да будет воля Твоя на Земле, как на Небе".Читайте до тех пор пока не станет сладко в районе солнечного сплетения и легко на душе.
Ходите в Церковь на Божественную Литургию. Причащайтесь, исповедуйтесь.
Да хранит Вас Господь.
Ответ на Ваш вопрос можно найти в интернете, набирая на google определенные слова, например "морок".
ЕСТь колдовские, ведьмовские сайты, где они учат профессионально убивать людей с помощью черной магии. Там Вы сможете найти ответы на свои вопросы. Но даже заходя на подобные сайты, сразу становится плохо, начинает поддашнивать.
Татьяна Лось
Просто навели морок (слегка оморочили, чтобы не нарывался) + твоя мнительность, подсознательное чувство вины, если они бы работали с ненавистью и проклятиями - ты бы уже слёг.
Карина Велиева
Через общение по голосовой ли, визуальной ли связи применимы все технологии, связанные с психосенсорикой.
Дима будьте спокойны и не проявляйте эмоций и никто вас не тронет. Их всего лишь любить надо, они этого очень боятся ))))))))))))
Юлия Горячева