Мистика, эзотерика

Как изменить прошлое, имея под рукой лишь настоящее?

Anzela Lukasuk
Если Вы хотите изменить прошлое, значит измените настоящее -устранив причину... --грязное тело эмоций . То есть очищаться от любых негативных мыслеформ, которые когда-то возникли (или только могли возникнуть) во взаимоотношениях с людьми. А поскольку в течение жизни вы сталкивались с множеством людей, то и чистить тело эмоций нужно по отношению ко всем этим людям.
Если годов у вас набралось немало и вы не отличались избыточной деликатностью, то можете носить сотни негативных мыслеформ — по числу людей, к которым вы испытывали негативные переживания. Представляете, как выглядит ваше тело эмоций? Это сплошной грязно-серый клубок негативных переживаний. Чтобы очистить его, придется немало попотеть. И тетя-экстрасенс со свечками и шаманскими заклинаниями тут вам вряд ли поможет. Она сотрет одну-две мыслеформы, а остальные будут отравлять вашу жизнь.
Мысли вещественны и они обладают большой силой. С мыслью выбрасывается энергия — и вы постоянно это делаете. Ваш ум болтает. Вы бесполезно расточаете энергию.
Мир, это громадная виртуальная сеть, и человечество становится с каждым днем все более несчастным, потому что на земле появляется все больше и больше людей, которые излучают все больше и больше негативных мыслей.
Обычно, не осознавая, вы думаете о чем угодно. Трудно найти человека, который бы в мыслях не совершал убийства; трудно найти человека, который не совершал бы самых разнообразных грехов и преступлений в уме. А потом вдруг они случаются. Запомните, что вы, возможно, и не убьете никого, но ваше постоянное думанье об убийстве может создать ситуацию, в которой человек будет убит. Кто-то воспримет вашу мысль, потому что вокруг очень много слабых людей, а мысли, как вода, текут вниз.
К скупому вселенная скупа. К щедрому вселенная щедра. Вселенная одинаково воспринимает щедрость, проявленную на ментальном плане и физическом.
Прямо сейчас начните использовать свой ум для своего блага. Представьте близкого вам человека и С любовью и благодарностью простите и примите его таким, каким его создал Бог,
попросите прощения за свои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к нему, осыпьте его всевозможными дарами, сказочными богатствами. Будьте изобретательны в преподнесении даров. Не скупитесь. Исполните его мечты. Благословляйте всех людей, всех существ.
Юлия Береговая
Лучший ответ
Архивы подправить.
У нас это плевое дело.
Anzela Lukasuk И как давно Вы этим занимаетесь?..
Можно изменить лишь следствия прошлого.
Мила Бухгольц
Устремление в будущее позволяет создавать достойное прошлое.
Ирина ))))))
менять нужно здесь и сейчас, а в прошлом - вернуться туда мысленно и искренне простиить и отпустить.
Изменив прошлое в соей памяти. Восточная философия говорит, что ничего не бывает внутри, чего нет снаружи. Я это понимаю как тесную взаимосвязь между внешним и внутренним.
Anzela Lukasuk Хорошо... А как узнать, что будет в будущем? Ведь прошлое, настоящее и будущее времена существуют одновременно - мне снится всякая мелочь, которая после сбывается...
нельзя изменить прошлое.
прошлое - это фундамент, который уже заложен. говорят, что прошлое не имеет значения, потому что оно прошло. но это не так. именно по прошлому человека (т. е. по поступкам, которые он совершал) судят о самом человеке. поэтому если хотите что-то исправить - проанализируйте свои ошибки. у вас ещё есть настоящее и будущее, позаботьтесь об этом. только так вы можете хоть что-то исправить.
Anzela Lukasuk Но все же... Сталкиваясь с плодами тех ошибок, такую боль ощущаю... На душе так мерзко... Все же, хочется изменить.
Гуля Султанова записи предыдущих воплощений, и уже прожитого в этой жизни, находятся на энергетике. Эти записи каждый может научиться корректировать(отрабатывать, продумывать), чтобы они негативно не влияли на наше настоящее и будущие воплощения энергетики.
Задавать вопросы ищя ответы.