Ведь если мысленно полностью вернуться в прошлое и представить, что события развивались совсем по-другому, то в настоящем можно стать совсем другим человеком, словно вся жизнь развивалась по-другому сценарию. Слышал, что эта фишка из психологии (поменять свое отношение к чему-либо), однако и чудеса на свете тоже бывают.
Кто знает посоветуйте литературу, где описывается, как это делается. Или объясните сами. Главное, что б это работало и что б это были не слухи, а ваш личный опыт.
Мистика, эзотерика
Можно ли изменить прошлое?
Можно всё!
Да можно есть практики позволяющие делать это
Нет, надо меняться сейчас, чтобы потом не отрабатывать свои ошибки и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы правильно мыслите... если хотите что то поменять, переиграйте... только не механически, а вложите чувства... поменять можно и в прошлой жизни ( регрессия в прошлое)...
Только в сознании тех, кто его не знал. И то - если крепко нафантазировать.
Нет, но можно изменить настоящее и будущее.
Ты об этом сам написал!
можно отработать запись негатива прошлого, чтобы скорректировать настоящее и будущее
Да, но это будет заплатка, которая при первом ветерке слетит с вашей памяти и сознания.
Прошлое не изменить, но вы можете изменить своё отношение к прошлому заново мысленно пережив его.
Красочно, всерьёз и ЭМОЦИОНАЛЬНО! Переживайте раз за разом - отношение будет плавно (или скачками) изменяться.
Вы же не плачете над кино которое смотрите 24-й раз !? То же и с воспоминаниями. Придет новое осознание и отношение к своему прошлому.
В некоторых случаях даже нужно!) )
Это можно сделать изменив отношение к тому или иному поступку или событию...
Имеется опыт, это рабочий подход к самосовершенствованию, будущее меняется.
мое мнение-это невозможно, т. к. прошлое не изменить, а фантазировать можно все что угодно. настоящее менять можно-здесь и сейчас. по-другому никак.
легко Видоизменяя прошлое ты создаешь будущее