Мистика, эзотерика

Shto takoe "Dejavu"?Pomnit li nasha dusha,pro proshlie voplosheniya?

Pomnit li nasha dusha,pro proshlie voplosheniya?
"Дежа вю" является напоминаем того, что перед тем, как нашу душу отправили на землю, ей показали всю ее предстоящую жизнь, как кинофильм.
Anastasia Kp
Лучший ответ
конечно, просто у нас не хватает скорости ухватить это ...
Т=
Танюфка =)
"При воплощении, — продолжала женщина, — стираются все воспоминания предшествующей жизни, а также периода загробной жизни и начинается новая полоса внутренних впечатлений. Подчас, если реинкарнация происходит стремительно, память сохраняется — что объясняет, например, высокий процент таких случаев в Индии.
В течение нескольких месяцев душа в ребенке спит, и он использует животные инстинкты для овладения телесными функциями — кормление, сон и естественные отправления. И только когда пробуждается душа, ребенок начинает проявлять активный интеллект.
Душа пробуждается не сразу, а постепенно, в течение детства и юности нового индивидуума. Изредка душа пробуждается преждевременно и вспоминает если не прошлую жизнь, то прошлые способности — так время от времени появляются вундеркинды.
Душа постепенно сливается с телом, и приблизительно в возрасте двадцати одного года она полностью воплощается. Иногда душа пробуждается, только когда ее вместилище достигает среднего возраста. В таком случае вплоть до этого возраста личность не обнаруживает признаков полноценной интеллектуальной активности.
И, следуя по новому жизненному отрезку, бессмертная душа, прошедшая через воплощение для совершенствования своей природы, еще раз возвращается домой для подкрепления и обретения новых знаний, перед тем как снова оказаться на Земле в своем бесконечно повторяющемся поиске совершенства — и воссоединиться с Богом".
Я много раз про это слышала.... и мне порой иногда кажется что это уже со мной было.... я как то смотрела передачу... говорят что мы проживаем одну и ту же жинь много много раз... вот и возникает от того дежавю