Обладать сверхестественной силой можно, но НЕНУЖНО!!! !
Потому, что эти же силы Могут обернуться против тебя самого.
А защититься тебе будет нечем!!! !
Не обижайся, но ты просто погибнешь, потому, что как тень будет ходить за тобой тщеславие. А оно, тебя уж точно неотпустит и направит на короткий
путь жизни, где ждать тебя будут другие силы... .
Лучше оставь эти мысли.
Мистика, эзотерика
Mozno li i kak obladat sverh estevstvennoi siloi (bez prikolov!!!)
Можно
как - познать себя это начало пути...
а стоит ли?
Люди, у которых есть дар, сильно страдают, они не могут жить так, как нормальные люди.
многие попадают в руки исследователей и становятся подопытными крысами.
Некоторые устраивают из свох способностей целые шоу, которые смотреть, откровенно говоря, противно.
Никого эти силы еще не сделали счастливыми. За какое-нибудь не очень веселое пророчество можно потом страдать до конца жизни, а сверхчувствительность просто не находит себе применения в обыденной жизни.
Но вообще - эти способности никакие не сверхспособности. Это как таланты - кому-то дано потрясающе рисовать, играть на музыкальном инструменте, сочинять музыку, писать книги, а кому-то достается дар предвидения, целительства, связи с потусторонним миром. Только люди воспринимают это как нечто диковинное, не совсем понятное рассудку, потому что то же рисование им кажется легким, потому что каждый может научиться рисовать, НО: не каждый может стать художником.
Каждый обладает неординарными способностями, дело в том, что не каждый в себе это развивает, не каждый может найти в себе этот дар и раскрыть его в полную мощь. Людям снятся сны, но не каждый может отличить вещие от невещих снов, не каждый понимает символику, логику, но это не значит, что нельзя научиться их растолковывать.
Все зависит только от человека.. . Только он сам может увидеть в себе отблеск таланта.
с помощью волшебных грибочков!
Знаешь, один мудрец писал, что духовное развитие - это путь, по которому человек следует к цели, к самосовершенствованию. Чем дальше он идет, тем чаще и в больших количествах ему на обочинах встречаются красивые яркие цветы - сверхъестественные способности. Если путник останавливается и сходит на обочину, чтобы полюбоваться или сорвать цветы, он теряет свой путь, он не доходит до цели. Сверхспособности отвлекают человека от основной задачи, саморазвития и самосовершенствования. Это всего лишь побочные продукты развития.
Можно, ведь человеческий мозг работает не на всю, так что надо пробовать самим