Мистика, эзотерика
mne skazali, chto ymenya s odnim chelovekom virtyalnaya svyaz, a kak eto ybrat kto-nibyd znaet?
Может интернет отключить для начала.
Марина Артемова
ya ne immela vvidy net... takih svyazei y menya bilo polno. eto erynda. i v nete ya ne nahojys tak dolgo... nekogda
делая что-то, мы засеваем семена для своего будущего.
Когда складываются благоприятные условия, эти семена проростают.
И то, какие растения выросли сегодня - зависит лишь от того, какие семена засеяли мы ранее. (счатье, страдания, радости, неприятности, невероятное здоровье, смертельные и мучительные болезни и т. д. )
Пережить неприятную ситуацию - самый простой и надежный способ избавиться от неё. А очень часто и единственный.
Связи, на мой взгляд, разрушить невозможно - они созданы впечатлениями в нашем уме, можно лишь изменить характер этих связей, чтобы они стали вместо мучительных приятными и необременительными.
И с этой точки зрения остаётся лишь пережить неприятное, мучительное и при этом не создать предпосылок для повторения таких ситуаций в будущем. Еще лучше - создав предпосылки для будущих приятных ситуаций.
Марина Артемова
spasibo za horoshii sovet,no ya nichego ne sozdavala,ya v=bilav setyah y koldyna,kak myha, on ypravlyal mnoy,etobilogod nazad,i v seti ia popalaslychaino,vizvav taxi, tak kak y menya bila slomana noga a ya rabotala
Внимание –это наша внутренняя безмолвная сила, которая и определяет наше сознание. Уберите своё внимание с проблемы, и эта проблема перестанет существовать.
http://www.SahajaYoga.Ru
По всей видимости Вы очень впечатлительный человек. Вам только сказали про связь, а Вам уже плохо. Если не можете избавиться от этих мыслей, переключите их в нужное русло. Почему Вы решили, что это плохая связь, а может она Вам принесет счастье, удачу, здоровье и богатство, может это будет Ваш ангел-хранитель. Удачи!
Марина Артемова
snachala bilo ploho,a potom ya poshla na priem kkompetentnomy cheloveky. ya bila v setyah y koldyna
Вам плохо от того, что "кто-то" и "что-то" Вам сказал. Мало ли что сказали, у людей бывают разные цели. А беда вся в самой голове, не думайте об этом, увлечение какое-нибудь найдите, а то так Вы сами себя только "скушаете" с потрохами... Это все надуманно и ничего больше. Это сейчас кажется, что Вам тяжело от этого. Посмотрите на себя и на эту ситуацию со стороны. Вам смешно станет.
Все будет хорошо. Слушайте только себя и близких...
Марина Артемова
spasibo,moi zolotoi,vi daje ne znaete kakoi ya silnii chelovek... esli ya govory mne ploho- znachit eto deistvitelno ploho.ya rabotay 10-15 chasov v den, y menya semya,,,dymaete,mne nechem zanyatsya..a tilko prodymivat sebe chto-nibyd? moy energosistemy probil ochen silnii koldyn, ya boley ot etogo 7 mesyacev
Во сне обьяснись с незнакомцами, я так делала-очень эффективно, но для начала почитай Кастанеду-как управлять сновидениями,,,,
Марина Артемова
eto koldyn,i prichem chernee ne bivaet,on prichinil mnogo boli mne i moemy drygy.ya boley .
уйдите в реал.
вы скорее всего уже инетоголик.