Встречный вопрос: А почему Вы решили, что это именно страх или боязнь?
Нет смысла ставить свое фото, это никому не нужно. Человек со своим лицом ходит по жизни и к нему относятся так, как относятся. Это может надоесть. Вставляя на аватар другую картинку, меняя свое имя на ник, ты замечаешь, что люди стали относиться к тебе совсем иначе.
Вот и получается, что нет смысла дублировать в интернете то, что имеем в реальности. А попробовать себя в другом амплуа - это интересно.
Мистика, эзотерика
yverena chto nikto ne zahochet otvechat. a pochemy vi boites stavit svoi foto,eslivi takie silnie?
Наталья К
da, to konechno,interesno,nonovodnoi drygoi kategorii etogo net?poetomy ya yglyadela nekyu tendenciy
Наталья К
spasibo,chtoocenili..no ya taki prava...v etoi kategorii vse boyatsya pokazivat svoi lica..70%
Наталья К
ny chto je vi takoi serditii?ya toje iskrenne...
Что бы не судили по внешности. И не хочу приватных отношений они у меня дома.
Наталья К
ya o ne o vneshnosti
А зачем ты пишешь латинским алфавитом? Здесь никто ни перед кем не отчитывается. Каждый сам знает, что ему нужно.
Птому что мне нравится авка ангела. и фотки мои выложены можно зайти и увидеть если угодно.
Наталья К
da posmotrite vokryg- y 70% zdes net foto?prihoditsya razgovarovat s vampirami, angekami,mdyavolami
Заставка или картинка может сказать больше о вас и вашем внутреннем мире, чем ваше личное фото.... и поверьте отнюдь не из-за боязни....
Наталья К
a vi posmotrite na zastavki....i pochemy-to na drygihkategoriuah ih ne takmnogo kak zdes.hochetsya inogda videt s kem razgovarivaesh, a ne robotov i angelov
Наталья К
mi zdes ne na saite znakomstv,chtobi yznavat dryg dryga,ya yasno eto vijy, v etoi kategorii mnogie boyatsya pokazat sebya. eto kategoria po interesam..idostatocno voiti v Mir i ybeditsya,chto eto ne obman ,a imenno moe lico..
Усеее есть на фото в мире, а это заставка олицетворяющая мой внутренний мир) ) Нравится мне, тем более все фото сделаны мной самой, и я там тоже есть и есть частичка меня)
ну не все же не выставляют)) ) и потом может кто то не видит смысла в выставлении своих фоток)
а кто вам сказал что мы сильные???? мы обычные смертные люди.
а зачем? это же не сайт знакомств.. . картинка отражает мой внутренний мир, а морда моя мне самой не нравится, так зачем людей пугать? здесь главное что у тебя внутри...