Мистика, эзотерика

запуталась).. это Женщина загадочная.. или Мужчины.. тож.. загадки?

Айнур Ырысова
внутренняя вселенная человека загадочна) в ней так всего много переплетено.. .
...у женщины всё сложее.. . у неё всё настолько усложнено, что она часто сама не может разобраться что к чему))
Кристина Шикина
Лучший ответ
Всегда загадка, но только друг для друга. . А меж собой - загадочного нет у нас..;))
Галина Реутова
угу. . сплошь, млин, одни:
головоломки и ребусы...
Не путайтесь: мужчины гадки, женщины - загадки, дети - отгадки.
Айнур Ырысова все Мужчины?
Здравствуйте
Cмотря в какой ситуации... честно говоря, ну их нафиг, загадочных... нам, старым обезьянам, недосуг чужие кроссворды разгадывать...
Мария Ганьшина
Все люди загадочны, а их ход мыслей часто непредсказуем.
Gulnaz Jaksilikova
Конечно же женщина)
в женщине есть где прятать это невзрачный комочек сухого винограда)
изюм называется)
Айнур Ырысова Добрый , Женьк)
сил нет..захотелось изюму))
На пальцы просится ответ-Тайна в том, что тайны нет.... Лишь пыль в глаза, прельстившихся....
Мужчины - сейфы. Ключи от себя сами раздают, кому считают нужным. Но иногда теряют, а тут уж - кто найдёт!
А женщины не загадки, они пазлы, несколько составляющих которых отсутствуют и заменены на кусочки от другой картинки. Фиг соберёшь!
Юлия ****
)))))Ну дорогая))))) ) половая принадлежность ))))))))) загадкой как раз и не является ))))) по крайней мере ))))))в нормальном обществе))))) , однако ))))) что бы путаницы не было )))) стоит присмотреться к человеку к как таковому)) ) быть может сам человек)))) ) большая загадка))))?
"в каждой женщине должна быть какая то загадка... " - да эт мы сами придумали! ))) - для усложнения взаимоотношений.. . а мужчины вряд ли будут заморачивается по этому поводу ибо они по природе - "движители", и этим объясняется интерес "к новому во всём "... а ещё можно сказать, что мужчины любят глупых гламурных блондинок - если Вы (я, она - не важно) блондинка.. . или пышнотелых.. . результат не заставит себя ждать: мужчины сразу полюбят и пышнотелых и глупых ))) ...т. е. мужчины менее склонны к романтике, более рациональны, а рациональность предполагает предсказуемость.. .
ещё говорят: загадочная женщина та, что замужем за гадом )))...
из всего вышесказанного делаем выводы: женщина может быть загадочной, мужчина - только непонятым )))
Да не тоже, а мужчины больше загадки, чем женщины, и более непостоянные.
"То ему то, а то раз и это" - в фильме "Журавушка", вышел рассолу попить да на машине уехал. Очень типично, кстати. ))
Alino4Ka =)
Мы самые загадочные загадки во вселеной) ) За это Вы нас и любите))
Оля Кононова
Но гениальный всплеск похож на бред,
В рожденьи смерть проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.
Юлия Цега
Айнур Ырысова так и знала..я для тебя ненаходящево)) буду три вапроса после вапроса рисовать!))
обнимаю)
Каждый из нас от-туда родом... )

Привет!)
[B
[ Bliss ]
Айнур Ырысова Здравствуй)
лично я - сплошной Fatal Error
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина ищет женщину, а женщина - мужчину.
Вот взять для примера меня. Почти 50 лет сознательной жизни прожил, но иногда такое отчебучу, что сам не могу толком понять, почему я это утворил. Просто загадка!
Никакой загадки в мужчине нет. женщины собирают ягодки а мужчины бегут за оленем. то одна и много ягод, а то много их, а олень один.
Загадочная женщина - женщина замужем "за гадом"! :)