Мистика, эзотерика
В каком месте загадка у мужчин? с женщинами то понятно.
У нас, мужчин, загадок нет, только места сплошные....
а что с женщинами понятно мне объясните я тупой
Загадка мужчины - в женщине. Которая ему особенно нужна, кода ему плохо. А когда ему хорошо - ему нужна еще одна.
Есть и еще одна. Практически каждый мужчина страстно желает купить машину. Чтобы потом также страстно мечтать ее продать.
Есть и еще одна. Практически каждый мужчина страстно желает купить машину. Чтобы потом также страстно мечтать ее продать.
"Женщины загадочны, как космос, сколько их вблизи не изучай.... не выдавайте им ума излишка, чтобы Вас они не уложили ниц". Загадочное место к мужчин- это на теле, что ли, нет там у них загадок, вся физиология изучена и даже генная инженерия!
не... ну мне даже интересно, что там Вам с женщинами понятно ?
Конечно с женщинами-то понятно.. . Клоны из мужского ребра, в котором как известно мосха нет!
Загадка? Как же они, мужчины, живут - без ребра-то?? ? Ума не приложу?? ?
Загадка? Как же они, мужчины, живут - без ребра-то?? ? Ума не приложу?? ?
ну насчет места не знаю.... в понтах точно...
хм... наверное в голове... иногда не мош понять что он думает...
Зрите в корень!!!
в голове, конечно. Если находятся мозги - загадка отгадана, если их нет.... тоже ничего, лишь бы ноги были не кривые...
женщина, она в любом месте -- сплошная загадка....))))) , но тоже хотелось бы Вашу версию ))))))))))
Голова она одна, и к ней вопросов много . .
В глазах. Глаза - зеркало души, но вот разум остаётся в потёмках.
Тем - более очень много скрытных людей со стеклянным взглядом!
Тем - более очень много скрытных людей со стеклянным взглядом!
Похожие вопросы
- Добрый день! Вопрос длинный, по поводу сотворения мужчины и женщины...
- "По мнению большинства российских мужчин, идеальные женщины
- Почему на сегодня, длительный контакт мужчины с женщиной, делает его только хуже?
- Что предполагает "Духовный союз" между мужчиной и женщиной??? И когда он возникает???
- Мужчины и женщины - это совершенно разные виды обитателей Земли? или мужчины - это упрощенный вариант женщины?
- В чем отличие в самом процессе энергии у мужчин и женщин? мужчины творцы, а женщины преобразователи?
- Почему мужчины должны вести себя, как полагает мужчинам, а женщины-женщинам, если дух и душа воплощается в разных телах?
- Как думаете, по какой логике мы воплощаемся мужчиной или женщиной в очередной жизни? И можно ли как-то "вычислить"?
- С точки зрения энергий,как выглядит взаимодействие любящих друг друга мужчины и женщины,правда что женщина это энергия
- Нашла очередное определение мужчины и женщины....Что скажете?))