Мистика, эзотерика

Если у женщины есть кармический мужчина, то всегда ли она сама будет его кармической парой?

Ир
Ирина
Кармический брак (коих на Земле 99%) - это всегда "стыковка" 2-х Кармических "персонажей", которые должны отработать именно друг с другом. Не бывает так, что один - Кармический, а другой - нет. Если чел не Кармический, то "стыковки" не будет, или будет редкий Космический брак с таким-же не Кармическим (Брак, который "заключается на Небесах")). В Кармических семьях - рождение детей обязательно! В Космических - они могут быть или не быть... Если на протяжении десятилетий в семье не рождаются дети, то это на 146% - брак Космический (Небесный)...
Ирина Авилова
Лучший ответ
Аcхат Мадиар-Мариям Халитова Да, здрасьте приехали! С кармическим мужчиной вообще может и не состояться брака, а детей тем более! Космический брак - такое понятие вообще отрицаю, т. к. это фантазия и нежелание принимать решения в своей жизни!..
я тоже верю в карму, мне кажется что, если у женщины есть кармический мужчина-то не обязательно у этого мужчины кармическая женщина эта же, но в любом случае они встретятся-чтобы эту связь разорвать-и как это у них получится-уже будит известно в след жизни, или вы этой от желания одного из партнеров
какой кармический? Гоголя читайте лучше или Дюма.
Ирина и Гоголь, и Дюма прочитаны целиком.. . Если Вам нечего ответить - не тратьте буквы;)
Нет. Может по карме она должна страдать от невзаимной любви к этому мужчине.
Света Минишина
Не путайте Карму с Судьбаносными людьми, так ка Судьба одна а у Кармы множество вариаций, в которых только Бог способен разобраться.
Надежда Павлюш
Она будет чувствовать привязанность к нему, но его карма в целом - независима, хотя, в частности, может тоже быть привязана к ней. Вариантов много.
Способа 2-а! 1.Отработать кармические долги, но это слишком долго!. . 2.Обратиться к Магу, Мастеру. . Если не будете ничего предпринимать, то навсегда останетесь его кармической половиной!..
Ирина То есть Вы считаете, что кармическая связь обязательно двусторонняя? Или нет?
Кармические люди не всегда встречаются для брака. А для отработки ошибок прошлого. Вроде так везде пишут.
если только керамической парой