Мистика, эзотерика

помогите определить случайность или нет

Очень много необычного и непонятного, вчера я попала в серьёзную аварию, никто не пострадал, и машина получила сравнительно маленькие повреждения для данного ДТП. Сегодня точь в точь такая же ситуация почти на этом же месте, только аварии не произошло. Вожу машину каждый день, никогда в ДТП до этого не попадала. Сегодня остановил тот же инспектор, что и вчера на место аварии приехал. И вообще еще много странностей... ПОМОГИТЕ!!! куда идти? к бабкам, в церковь? машину освещала...
просто забей на все это а инспектор просто на работе
Лариса Гришутина (Ефремова)
Лучший ответ
Случайностей не бывает. Этот вариант был в программе или Определитель подсказывает, что пошли не потому пути (деградация: материальные ценности, месть, мат или ещё какая то грязь ведущая вниз).
Обычный день Сурка))))) ) ничего не поделаешь ))))) маршрут поменять стоит)) ) так как ничего в жизни случайного не происходит, на лицо цикличность. Поменяйте что нибудь внутри машины)))))) ) переставьте в другое место игрушку)) ) поменяйте местами иконки )))) и все наладиться)))
расценивайте это как предупреждение от ангела-хранителя. что-то вы делаете не так
Говорят, что случайность это неизвестное пока имя Бога, потому любая случайность имеет свою логику. Например красный закат это не случайность, он говорит о том. что завтра будет ветренный день, это своего рода поле вестник будущего события. То о чём ты пишешь похоже на поле вестник предстоящего события. Что это за событие только ты своим внутренним чутьём можешь определить. от чего тебя Бог предостерегает, на что намекает. Причинно следственная цепь может быть изменена только тобой. Согласен с Александром - найди проблему.
Случайностей НЕ БЫВАЕТ.
О_о ещё один инспектор - одержимый проявился, так срочно меняй маршрут.
Любовь Гусева
вы знаете. мне почему то кажется. что сегодняшнюю ситуацию вы спровоцировали сами своим подсознанием.... прокручивая мысленно аварию и возвращаясь к этому месту .вы притягиваете к себе ту же ситуацию.. отпустите её..радуйтесь. что попав в такую передрягу, все живы и здоровы. это вам было предупреждением по жизни.... не к бабке идти нужнора подумайте. что вы такое делали не правильно. по отношению к другому человеку. что вас таким способом отвлекли....
где то есть не пройденная ситуация.... вот именно как день сурка.... нужно разобраться
Случайностей действительно не бывает. Скорее всего это какой-то знак. Может быть на какое-то время Вам не стоит садиться за руль, подумайте. Вполне возможно Вас о таким образом о чем-то предупреждают. Будте осторожны. Не гвоздя, ни жезла ВАМ... УДАЧИ.
Не увидела и не нашла проблему - твоя проблема (в негативе) - ищи. Остальные не причём.