Мистика, эзотерика

Кто объяснит такое явление,

Кого-то ты не можешь услышать! А вспомни о ком ты подумала впервую очередь, того и не слышишь! Удачи!
Наталья Руденко(Фурса)
Лучший ответ
У меня часто так происходит привыкнешь. Это "сверхсознание" (биокомпьютер) шалит просит жрать. Пищей духовной пора подкрепится. Еще раз повторится такое определи, что голос внутри, а не снаружи это будет открытием среднего уха. Научишься телепатии.
либо глюк... т. е. нервы... либо домовой шалит... но не спроста... с каким то переменам, новостям
Каузальное тело так иногда балуется...
Возрадуйся. Ведущий разбудил Тебя в опасную минуту.
В эту минуту можно и не проснуться.
Не знаешь часов своих биологических.
Хорошо есть Защитник.
Это явление, как и многие непонятные другие, вряд ли кто сумеет объяснить. Но они существуют и о их значениях можно только строить догадки. У каждого свои причины. Наверное, мы должны научиться разгадывать такие загадки, но из-за нашего несовершенства делать это не умеем.
один из вариантов - Ваша сущность пытается Вас пробудить, а возможно кто-то пытается достучаться до Вас через.. . ну, так скажем ...через другие измерения
Оксана Калита
А тематика снов какая, вы просыпаетесь с положительными эмоциями ?
глюк у меня то-же бывает только слышу звонок
Возможно домовой шалит или полтегрейст как он тебе сказал грубо? если грубо то полтегрейст или призрак если нежно то домовой? ) Чтобы подружится с ним оставь сладости на столе и скажи, что это ему )
Это не сон. Проверь комнату - есть ли в ней зеркала. Если зеркало отражает другое зеркало (даже напротив в другом доме) - это открытый портал. Параллельный мир сеществует, независимо от того кто и как к нему относится.