Мистика, эзотерика
Как увиличить Ауру .. быстрые способы? реально ли это вобще зделать?
Хммм... все зависит от Духа! Можно сутками медитировать и получить лишь шизофрению, все зависит от СУДЬБЫ. Если суждено человеку быть художником значит он им и будет, это как программа от которой неуйдеш... Говорят что человек творит свою судьбу... ну это МИФ, ничего человек не может творить по крайней мере на земном уровне, так как он является лишь программой, в большом механизме жизни))) Просто можно заниматься тем, что приносит удовлетворение... но это всего лишь часть программы, как и все остальное. Если бы люди были "ТВОРЦАМИ", то на Земле давным давно уже была-бы раскрыта тайна жизни и бессмертия)))
Да, реально, только это долгий кропотливый труд. Через совершенствование души.
Цигун
*Это зависит от мощности энергетического поля. Откуда я знаю какая у вас энергетика. Развивайтесь. Чем больше, тем лучше. Как? Опять таки не знаю, что вам подходит. Кто - то умственно, кто - то физически, кто - то духовно. Кому что нравится. Быстрых способов нет, бицепсы накачать и то время надо.))
растягивай ее в разные стороны.. .
:-)
определитесь, для чего? Способы и методы есть разные...
Допустим, она есть, зачем?
Как написала Миссис Смит - это следствие, а не причина. Аура - это наша защита и энергитический запас сделать что-то и быстро её можно лишь расходовать, а процесс накопления более трудный.
ну для начала надо:
1. больше молчать, чем говорить;
2. убрать из головы внутренний диалог (так сказать остановить мысли) ;
3. не есть разлагающуюся пищу;
4. не употреблять алкоголь;
5. обуздать свои эмоции.
а вообще почитайте Учение Храма, Агни Йогу, Е. П. Блаватскую, Абрамова "Грани Агни Йоги", есть ещё письма Елены Рерих, а так же большое количество книг семьи Рерихов, их друзей и учеников
ну для начала надо:
1. больше молчать, чем говорить;
3. не есть разлагающуюся пищу;
4. не употреблять алкоголь;
5. обуздать свои эмоции.
Это - следствие, а не причина. Определитесь зачем Вам ее увеличивать и двигайтесь к той цели. А так, это все равно, что сделать дорогую аэрографию неработающему телефону или татуировку мертвому. Смысла - никакого.
Аура зависит от энергопотенциала, проработки энергетических каналов. Способы бывают разные например цигун