Это случается со мной лишь иногда, но совсем недавно это произошло снова. Я резко проснулась на своей кровати, и услышала что кто-то дышит рядом, это очень было похоже на сон моей матери, по началу я думала что это она спит где-то рядом, потом, я начала её звать, потому как не могла совершить не единого движения, даже посмотреть в сторону. И обнаружила, что в этом я совершенно беспомощна: получается только шептать. И вдруг меня охватил УЖАСНЫЙ, ЖУТКИЙ СТРАХ! Я всеми силами пыталась высвободится, сначала получилось двигаться руками, потом повернутся.. . Но когда я повернулась, я поняла, что ЭТО ДЫШИТ у меня за спиной. Я услышала, что бабушка ходит где-то за дверью, стала звать её. И только после того, как несколько раз я прошептала "бабуля", я смогла встать, и сразу же побежала к ней, спросила, заходил ли кто-нибудь ко мне в комнату. Она сказала, что никого не было, и мамы тоже.
Совсем недавно я перестала верить в бога. А моя бабушка верит в него свято, молится и ходит в церковь. А ещё я нашла некоторые материалы по поводу произошедшего, и там говорилось, что это приходят демоны.. . Может, с утратой веры я потеряла и защиту?...
Мистика, эзотерика
Во сне пришёл демон?
Это один из стандартных эффектов полусонного состояния (перехода мозга из фазы сна в фазу бодрствования) . В произошедшем нет ничего мистического. Почитайте статью "Сонный паралич" в википедии, и учебник на aing.ru, просто для информации по теме.
Шамгибика *****, зачем писать фигню, тетка и так верит в фигню )
...пора замуж
хм.. . что-то мало верится в искренность рассказа.. .
Хотя бес как бес.. . Кто кому друг, тот и приходит навещать.
Любой сатанист даст совет, расслабиться и получать удовольствие.
Вера _это щит, да, и не только _____________________________)))
Угу в детстве тож часто было.
Вероятно, это были какие-то сущности. Когда ложитесь спать, перекреститесь три раза. Если еще раз повторится, перекрестите то место, откуда на Вас дышат, и все будет хорошо.
Да, совершенно верно, с утратой веры Вы потеряли защиту. Именно подобное Вашему сновидению состояние испытывают души, далекие от Бога, когда их души покидают тело и их встречают демоны, не к ночи будет сказано, которым они служили всю жизнь.
Так что лучше оставайтесь с Богом.
"Дыхание без повторения Божьего имени-это дыхание потраченное напрасно",Кабир
"Кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего"(Ин. 15,5).
Слова Спасителя: “Грядущаго ко Мне не изжену вон”.
В 1928 году Батюшка (старец иеросхимонах Сампсон (граф Сиверс)) был арестован в Александро-Невской Лавре. Удивительно то, что буквально за 3 часа до ареста явился Батюшке во сне преподобный Серафим Саровский:
«Вижу Преподобного Серафима. Он входит в балахончике ко мне – во сне – нагибается надо мной и читает мне медленно «Всемилостивую» , и я ощущаю на лбу его слёзы. Утром я вскочил и записал эту молитву:
"Всемилостивая/ Владычица моя, / Пресвятая Госпожа, / Всепречистая Дева, / Богородица Мария, / Матерь Божия. / Несомненная, единая моя Надежда. / Не гнушайся меня, / не отвергни меня, / не остави меня, / не отступи от меня. / Заступись, / попроси, / услышь, / увидь, Госпожа. / Помоги, / прости, прости, / Пречистая. "
"Кого Бог любит, тому дарует три свойства: Щедрость моря, доброту Солнца и смирение земли". -Баязид.
"Молитва является наиважнейшим способом стяжания благодати Св. Духа, которая являясь нетварной Божественной энергией, защищает человека от негативных посторонних воздействий"-преподобный Серафим Саровский.
"Истинная же цель нашей жизни христианской состоит в стяжании Духа Святого Божия. Пост же, бдение, молитва, милостыня и всякое Христа ради делаемое доброе дело суть средства для стяжания Святого Духа Божия"-преподобный Серафим Саровский.
"Воля, которая действует в сердце человеческом, бывает трояка: первая-от дьявола; вторая-от человека; третья от Бога"-преподобный Антоний Великий.
Преданные Господу обретают абсолютное бесстрашие и освобождаются от всех желаний.
"Я МЕЛЮСь ЗУБАМИ ЗВЕРЕЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТьСЯ ЧИСТЫМ ХЛЕБОМ БОЖИИМ" ,ИГНАТИЙ БОГОНОСЕЦ.
"ЛЮДИ ПРЕВЗОЙДУТ ПО ЗЛОБЕ И ЛУКАВСТВУ СВОЕМУ ДЕМОНОВ АДА",НИЛ МИРОТОЧИВЫЙ .
"ГОСПОДИ! ПУСТь БЛАГОСТь И МИЛОСТь ТВОЯ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ. "
"НЕ ОКАЗАТьСЯ БЫ И НАМ, БРАТьЯ, ЗА СВОИ ПОСТУПКИ В ЧИСЛЕ ДВУНОГИХ СВИНЕЙ, КОТОРЫМ ГОСПОДь КОГДА-ТО СКАЖЕТ: "НЕ ЗНАЮ ВАС, ОТКУДА ВЫ; ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ДЕЛАТЕЛИ НЕПРАВДЫ"(Лк. 13:27).
"ИДИТЕ ОТ МЕНЯ, ПРОКЛЯТЫЕ В ОГОНь ВЕЧНЫЙ, УГОТОВАННЫЙ ДИАВОЛУ И АНГЕЛАМ ЕГО"(Мф. 25:41)
"Бог не станет с тобой говорить, если ты не посвятишь Ему свою жизнь".
Так что лучше оставайтесь с Богом.
с чего ты взяла что это демон? демоны такими шалостями не занимаются, скорее всего это был суккуб это они парализуют и душат, вера здесь не причём!
сейчас многие начинают видеть и чувствовать тонкий план. тут важно не пугаться. это сущность и не обязательно демоническая, но Ваш страх выплёскивает энергию, чем они и питаются. церковь тут не поможет, где больше всего демонов - так это там, даже не сомневайтесь в этом. там Вы уже от страха вряд ли избавитесь, религия его внедряет по-полной программе. сейчас слетают многие блокировки у людей, по этому будьте просто готовы к тому, чтобы это видеть и не бойтесь, такое происходило всегда.
Интересно, кого Маринка теперь родит?
хрень паразитная подловила тебя, когда ты еще полностью в тело не вернулась,
это не демоны, это ерунда, так улитки астральные паразитные)) )
эмоциями кормятся, типа страхом,
подлезет подышит или за ушком почешет,
и потом урожай собирает))) , а ты как раз ни туда не сюда,
к телу уже прилипла, и пошевелиться еще не можешь
эмоциями кормятся, типа страхом,
подлезет подышит или за ушком почешет,
Тоже самое было в начале 90-х со мной, сначала тело как будто парализуется, идут мурашки по спине и голове, сковывая тело и ты все видишь, но сказать можешь только шепотом и не можешь пошевелиться ни как. Потом начинаешь слышать посторонние шумы, например, стук в дверь. Один раз ночью тоже душил черт, причем я от этого проснулся, а огромная темная морда и рука из под него в виде силуэта из тени держала меня за шею, потом постепенно тень исчезла. Было много разного, причем это могло происходить как ночью, так и днем, а также передаваться от меня к другому спящему человека, когда парализация прекращалась, об этом можно снять целый фильм, причем на моих реальных видениях. Было этого несколько лет и даже в других местах проживания. Читал много всего, от чего это может быть и к общему выводу так и не пришел, возможно, это какая-то энергия, которая как вирус может передаваться от одного человека к другому, т. к. перед этим это было у человека, который жил передо мной в этой комнате общежития... Когда спал с крестиком в руке, этого не было.
Недавно посетил храм, куда привезли мощи, постоял на службе. А ночью с этих суток на другие меня душил демон, именно демон, не домовой это точно, я проснулся, а он еще некоторое время душил, тяжело было дышать, чувствовал как мне давили на шею и это уже после того как от этого проснулся тоже продолжалось
Вам нужно вера в Иисуса Христа
Только Он один освобождает от демонов! Вам нужно найти людей верующих которые молились за вас:) Я получила свободу от демонов.
защиты нет... прости но это будет пока он не захочет тебя оставить или не найдет другого.